65. Истеричная мамаша

Лев Вишня
ИСТЕРИЧНАЯ МАМАШКА

   Шокировал история, которую видел, когда возвращался общественным транспортом домой.

   Автобус переполненный, все держатся кто за что, сидячих мест нет. Рядом с водительским сидением (водитель и кондуктор – мигранты), стоит белобрысая мама лет тридцати и сынишка лет семи, худой как жердь. Мамаша все время говорит что-то сыну:

– Ну и чего ты стоишь? Что не можешь облокотиться. Возьмись за поручень! Хлысдун несчастный. Болтаешься как тряпка. Где у тебя мышцы? Смотри сейчас завалишься, не буду тебя с пола соскребать сопляк безмозглый.
   Автобус дернулся, и мальчик сильно качнулся
– На ногах стоять вообще не умеешь? Из-за тебя, млять, не знаю уже что делать. Дохлятина безмозглая. Вообще стоять не можешь? На хер ты мне нужен такой?

  Через пару минут, кондуктор (мигранской национальности) уступил свое место мальчику. Я уверен, что еще бы пять минут прошло либо дамочке кто-нибудь что-то высказал, либо свое место уступил бы уже водитель.

   ЗЫ: дорогие малолетние мамашки, зачем вы рожаете детей, если принципиально не знаете что с ними делать? И какой мужчина вырастет из такого мальчика, которого непрерывно тюкала родная мать? Неужели сексуальный маньяк или садист-извращенец???