Если болит поясница

Андрей Якуп
    Или, говоря по-другому, если Вас «достал» поясничный радикулит, попробуйте избавиться от него с помощью народного способа «наложения рук». Собственных рук, без привлечения массажиста со стороны.
Материальных затрат никаких, затраты времени – минимальные, побочных эффектов никаких. А, вдруг, поможет. (За спрос же в нос не бьют.)

    Разогрейте ладони, потирая их друг о друга. Лягте на спину, наложите ладони на низ живота, напротив ноющей поясницы. Сосредоточьте своё внимание сначала на кончиках пальцев и бугорках ладоней рук. «Прислушивайтесь», пока не уловите в них пульсацию крови. Переключите внимание на поясницу и тоже постарайтесь «услышать» в ней либо пульсацию крови, либо потепление, либо покалывание. «Поиграйте» вниманием, переводя его с поясницы на ладони и обратно.
Теперь, не упуская из поля своего «внутреннего взора» комплект ладони-поясница, отсчитайте 60 ударов в нём пульса, или просто просчитайте до шестидесяти. Встаньте, пройдитесь. Если боль в пояснице прошла, не сочтите за труд, написать мне об этом. Если нет, повторите «наложение рук» на следующий день.
         Желаю Вам успеха.