Почему горит Греция и тонет Россия? 07. 2018

Ностр Адамус
Греция, район Аттика, эпицентр – Мати сгорает в огне.
Амурскую и Еврейскую области, Благовещенск и Забайкалье топит.
Расшифровка:
Греция. Сложите вместе МАТИ+АТТИКА. Что получится? МАТЕМАТИКА.
Амурскую область топят реки АМУР и ЗЕЯ.  Сложите вместе. Что получилось? РАЗУМЕЯ.
Почему Греция? В контексте наказания огнём переводится как ГРЕШНИЦА.
Почему ГРЕШНИЦА? Греция считается родоначальницей культуры и основоположницей христианского учения Нового Завета, - то, что является Благой Вестью (Благовещенск) для современной эпохи.
Но Новый Завет, на самом деле,  оказался зашифрованным, то есть, скрытым не только за тайнописью, но и за МАТЕМАТИКОЙ, поэтому в настоящее время премьером в Греции является АЛЕКСИС ЦИПРАС, что в контексте наказания огнём переводится  как ЛЕКСИКА ЦИФРА, то есть, зашифрованная лексика.
Новый Завет от Греции ушёл к евреям, якобы, в Завете сказано о Христе как о Мессии для евреев. Здесь уже надо смотреть, почему тонет ЗАБАЙКАЛЬЕ.
ЗА  БАЙК АЛЬЕ = ЗА БАЙКИ о БОГЕ или
ЗА БАЙКАЛ  -  ЗА  КАЛИ БАК = ЗА УБИЙСТВО БОГА.
Что означает потоп? Затопление большим потоком воды. ВОДА – это ВЕДА-ЗНАНИЕ о БОЖЕСТВЕННОМ УСТРОЙСТВЕ МИРА, о МИРОСТРОЕНИИ.
Общий вывод. 
Россию топит потому, что она отказалась от принятия Божественного знания, которое пришло на Её землю, с целью исправления предыдущих ошибок человечества. Поскольку Россия не принимает это наказание,  то приходится Божественной Системе иллюстрировать эти ошибки реальными катастрофическими событиями на местностях  с «говорящими» названиями.
То есть, в Россию пришло Знание (ВЕДА, ВОДА, БЛАГОВЕСТИЕ), которое восстанавливает РАЗУМЕНИЕ от разрушительных последствий БАЕК о БОГЕ (ЗАБАЙКАЛЬЕ) предыдущей эпохи. Чтобы этот РАЗУМ включился, фактически надо подключить ещё и МАТЕМАТИКУ (Греция, МАТИ, АТТИКА), и, наконец, принять то, что БЛАГОВЕСТИЕ было заШИФРовано (АЛЕКСИС  ЦИПРАС) и воспринималось человечеством как ложная картина Божественного устройства.
Начало исправления СИСТЕМЫ МИРОУСТРОЙСТВА  зависит от главы Страны России. Игнорирование только будет усугублять положение, что мы видим уже на протяжении почти двух десятков лет, с 2000 года, с момента Пришествия исправительного Благовестия в Россию.
Ещё надо задуматься о силе Божественной Системы,  в возможностях Которой создавать таким образом Послания для безумного человечества, которому сегодня в любой момент может быть поставлена ТОЧКА.

Григорьев Юрий и Ажажа Анна
зксперты по символическому языку происходящих событий