Маленькое сердце

Татьяна Сокольская
     Мое маленькое сердце стучит внутри.Как в него вмещается столько радости и боли?Как оно умеет любить и при каждом расставании разрывается на части?Что его может излечить от боли и неприятных жизненных моментов?Надо жить для того,чтобы любить дорогих людей,дарить им радость,видеть улыбки на их лицах,молиться за них,беречь их сердца.Говорят,что после пересадки сердца человек становится другим,воспринимает себя другой личностью,той,чье сердце пересадили ему.

     Откуда в нашем маленьком сердце берется боль?Да так защемит,что невозможно дышать!Говорят,со временем все можно пережить.Но как можно пережить потерю близкого,родного человека?Я так хочу, чтобы он жил всегда,вечно,ну хотя бы поправился и прожил еще 10лет.Я знаю,что мы не вправе вершить чужие судьбы.

     Вокруг столько много зла,а уходят хорошие,добрые люди.Это несправедливо!В такие моменты начинаешь задумываться о жизни,о ее ценности,о близких.И снова боль в сердце,она никогда не пройдет.И вот еще один рубец на моем сердце.

     Мое маленькое сердце бьется и продолжает любить этот несовершенный мир,в котором кто-то еще верит в чудеса.Оно будет продолжать биться и любить.