НЛО 1. 14 Рантия 2

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

*************************
НЛО 1.14 – Рантия 2
*************************

После того, как мы представили вам сжатую сводку на темы "Присутствие Зет и их Планы" и "Официальная Программа Реалии", по полному "расписанию", действующей в вашей системе, позвольте нам возвратиться к обсуждению НЛО, появляющихся в виде "свет-форм". Зета не единственные трёх-пространственные ЕТ существа, способные к манифестациям таких явлений; хотя они и обладают значительными навыками в этой области, выше упомянутые Рантии (Ронтанконы) гораздо большие мастера в использовании механики этих процессов. Зеты обычно "комбинируют" технологии, т.е. создают свои новые формы в совокупности с явлениями световых феноменов, в то время как Рантии постоянно являются (манифестируют себя) ТОЛЬКО в виде этих световых феноменов; это значит, Рантии, как правило, не создают иллюзий трёх-пространственных форм "плотной" материи.

Рантии также часто "общаются" с людьми во время их сна или альтернативного состояния сознания [altered state of consciousness]. Они в курсе [негативных] планов Зет и, подобно Атиенам, постоянно делают попытки "образовывать" людей, Зет и прочих существ идеологиям и технологиям, которые помогли бы коллективам этих рас продвигаться в своей эволюции, руководствуясь принципами мира, сотрудничества и взаимопомощи.

Местоположение родины Рантий имеет отношение к трёх-пространственным координатам времени, где плотность материи гораздо меньше, чем таковая вашей Земной системы. С точки зрения вашей трёхмерной системы, они гораздо более "продвинуты" - технологически и в духовном плане - в своей эволюции. Они способны предвидеть далеко идущие последствия тех событий, которые в настоящее время назревают и разворачиваются в вашей системе.

Рантия пришли, чтобы предложить свои знания и помощь и помешать негативным планам Зет, если возможно. Рантия мастера высокого класса "искусства иллюзии" и обладают глубокими знаниями в области человеческой био-энергетической системы и механики электро-магнетизма планеты в целом. Они с готовностью предоставят информацию и помощь всем всем, кто стремится получить эти знания.

В отличии от Зет, для того, чтобы начать общение с Рантиями, их надо особо попросить об этом. Их принципы не позволяют им быть "благодетелями без просьбы", т.е. прибегать к контакту или ассистированию в чём-либо людям без приглашения с их стороны; это часть их Кода Этики, который чествует Свободу Воли [Free Will] всех форм жизни и они никогда не нарушат своих принципов. Далеко не все существа достигли такого уровня духовной зрелости.

Некоторые группы Зет, давшие согласие принять духовное руководство и учения от Атиенов, теперь заключают - в этом же ключе - соглашения с Рантиями. Атиены и Рантия сейчас предпринимают усилия по кардинальному изменению направления действий Зет и их планов, предлагая им альтернативные варианты решения их проблем в соответствиями с принципами мирного со-существования и братской взаимопомощи всех форм жизни во Вселенной.

Люди в этой ситуации "невмешательства чужаков" в их дела оказываются на  деликатных позициях хозяев своей собственной судьбы, где необходимо научиться разумно играть "свою скрипку" в оркестре "просвещённого братства". В настоящее время массы слабо подготовлены эффективно действовать в лидерской позиции. Рантия и Атиены желают работать с людьми, помогать в их просвещении и обеспечении всем необходимым, чтобы они воплотили в жизнь свою часть в много-пространственной/меж-галактической/сквозь-временной схеме. Но часто для них представляется довольно трудным интерактировать с людьми из-за постоянно действующей пропаганды "официальной программы" и, соответствующего ей "настроя" масс, когда попытки к контакту воспринимаются - в лучшем случае - с безразличием или подозрением.

Ваша цивилизация имеет очень ограниченные знания в отношении меж-пространственных и меж-временных коммуникаций. Механика этих процессов остаётся в большинстве своём тёмным пятном и вне понимания масс. Поэтому именно этому вопросу будет посвящена следующая глава. Благодаря каким технологическим приёмам осуществляется связь с вами и КТО является инициаторами этой связи?

---------------------  конец 1-й главы  ---------------------