НЛО 1. 13 Программа

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

***************************
НЛО 1.13 - Программа
***************************

У вас может возникнуть вопрос, ЧТО именно мы имеем ввиду, когда ссылаемся на “программу для промывания мозгов” [brainwashing program], поэтому мы предлагаем вашему вниманию наше объяснение относительно той “официальной программы реалии”, с полным размахом функционирующей в настоящее время в вашем мире. Конечно же, у вас нет “ощущения”, что кто-то манипулирует вашим сознанием, поэтому вам трудно принять эту идею; более того, вы полагаете, что информация, предоставляемая вам, полная и все идеи, пропагандируемые вашими официальными внешними источниками (правительством, экспертами медицины, экспертами науки, экспертами безопасности, и т.п) имеют смысл.

КАЖЕТСЯ сама целостность структуры вашей каждодневной жизни зависит от стаи всех этих “экспертов”, которые в состоянии всё сообразить за вас, поучая вас “как всё устроено” и “как правильно сделать”. Эти кажущиеся “авторитеты” учат вас НЕ смотреть на мир с “птичьего полёта”, НЕ охватывать разумом большей перспективы, НЕ размышлять ЧТО такое окружающая вас реальность и как она работает и о смысле появления и существования вас в этом мире и своём в нём - очень возможно! -  НАЗНАЧЕНИИ.

Вас убедили, что эти вопросы “не важные” или, скорее всего, вы никогда не найдёте на них ответа. Вас научили “следовать правилам”, установленным большинством, думать, как думали ваши родители, которые думали, как в прошлом думали их родители.

Это и есть та ПРОГРАММА, о которой мы говорим и в настоящее время, для большинства из вас она работает на под-сознательном уровне. Откуда берёт истоки эта программа, буквально обезоруживающая вас как независимо мыслящих индивидуумов? Как случилось, что только эта программа ИМЕЕТ СИЛУ “давать определение” для реалии, в которой вы живёте, и препятствует вашему стремлению познать и дать СВОЁ определение ей?

КТО “натренировал” вас так, что вы поверили в идею, что люди есть ЕДИНСТВЕННАЯ разумная форма во Вселенной?! ОТКУДА к представителям вашей расы пришла теория, что единственная “реальная” релия, которая может быть “определена”, это та, которую можно ощутить ТОЛЬКО пятью известными чувствами. Вас научили... и вы поверили, что это реалия вокруг вас - это ЕДИНСТВЕННОЕ состояние, в котором возможно существование всех других реалии. Большинство из вас верит в эти догмы.

ЭТО - ПРОГРАММА! Откуда по вашему мнению выше перечисленные идеи пришли к вам? Вам даже может и не прийти в голову задать этот вопрос, потому что ИДЕЯ ЗАДАВАТЬ подобные вопросы НЕ является частью этой программы.
Эта программа идей не возникла “сама по себе и случайно”, также это не является “причудой” эволюции. Это - официальная программа, которая играет роль “фильтра реалии” для вас, так как она не позволяет вам иметь ясную картину какая реалия есть НА САМОМ ДЕЛЕ.

В ЧЬИХ интересах, по-вашему, держать вас в состоянии “уверенности”, что ЕТs [Extra-Terrestrials, "вне-Земляне"] - это чепуха. КОМУ, на ваш взгляд, ВЫГОДНО, чтобы люди были “замкнуты” в мире только пяти чувств? Более того, КТО заинтересован в “положительных результатах обучения” покoлений и покoлений людей не “вдаваться в критическое мышление”, поклоняться “авторитетам” и не подвергать сомнению идеи, генерируемые “экспертами”.

Пока вы ни откроете глаза и ни примите идею, что вне-Земляне [ETs] и представители Разума из других пространств/измерений играют и играли КЛЮЧЕВУЮ роль с древнейших времён - с тех времён, когда раса людей только появилась на планете Земля - вам будет очень трудно "дать определение" КТО - или чей РАЗУМ - создал и управляет этой программой. Зеты совсем не единственные, кто "принимает участие" в земных делах. Присутствие ETs есть бесспорная реальность, далеко идущая в глубь истории, до того, как люди начали создавать и хранить записи исторической хроники.

Одни группы визитёров работали на благо эволюции человечества; действия других были направлены на эксплуатацию вашей расы. И в данный период вашей эволюции ситуация не изменилась, эти фракции до сих пор существуют и функционируют. Одни работают на благо вашего просвещения, другие стремятся поглотить вашу энергию преследуя только свои цели.

В этом разделе мы дали вам представление о ситуации, когда в настоящее время и в вашей реалии имеет место тайная деятельность ETs. Вам не будет много помощи в поиске правды об этих событиях от "официальной программы" реалии, внутри которой вы живёте, потому как сама программа есть детище именно тех сил, которые стремятся к эксплуатации ваших ресурсов. Успех их деятельности критически зависит от вашего "неверия" и "невежества" относительно их присутствия и тайных планов. К счастью, много других источников информации, с помощью которой вы можете представить себе полную картину. Но если вы ни сможете "вытянуть" себя из этой "программы" настолько, чтобы осознать реальное существование существ, стремящихся помочь вам, мы бессильны в донесении до вас этой информации.

Вы несёте персональную ответственность за возрождение своего самосознания и за тот выбор, который вы сделаете. Именно этот выбор будет способствовать или экспансии вашего самосознания, или погружения его в мрак и страх. Мы очень советуем вам приложить все усилия и вырваться из этой программы и - будучи высоко сознательными существами - начать задавать правильные [но "неудобные" для вашей "системы"] вопросы о вашей планете, о ваших правительствах, об "экспертах" и о системе ваших взглядов, сформированной под их "влиянием", касательно истинной природы вашей реалии.

Предоставляя вам информацию о Зетах и о формировании вашего Внутреннего Правительства, мы имеем целью возбудить у вас желание задать вопрос - КТО ДЁРГАЕТ ЗА НИТОЧКИ, заставляющие вас действовать так, а не иначе. Чем больше в вашем распоряжении информации, тем более вы способны принять глубокие и серьёзные решения. Мы НЕ призываем вас бунтовать против ваших правительств в том смысле, как вы понимаете это в своей реалии, нет... мы предлагаем вам отличиться "взыскательным" и зорким подходом к той информации, которую предлагают вам ваши "авторитеты" и "эксперты".

Вы откроете для себя множество альтернативных перспектив для ответов на ваши вопросы, если обратитесь к своему собственному "Я" и начнёте открывать для себя ДРУГИЕ, неизведанные ещё, части вашей личности. Более того, продвигаясь по этому пути, вы будете обогащать себя ещё большей информацией, которая не только даст ответы на настоящие вопросы, но и поставит перед вами новые, на которые "программа" уже будет бессильна дать вам ответы.

Вы начнёте и переживёте вашу собственную одиссею удивительных открытий, которая разобъёт границы программы и приведёт вас в мир просвещения на следующей ступени пути эволюции Человечества.

Следующий
НЛО 1. 14 Рантия 2
http://www.proza.ru/2018/07/23/1816