Закон Ома

Михаил Елейзаря
  Как же такое вышло,,,  что сегодня уже нет умных учёных, толковых рабочих и справедливых начальников, могущих выработать Без-Платную энергию, и доставить её без потерь к потребителю?

  Да всё потому,  что имя известного учёного "Гео-Оргия Ома" переводится буквально как планетарный разрушитель сопротивления Ума(Расу-Док-Ток).

  Так кто же на самом деле прячется за этим именем, с целью лишить землян элементарного ума, указывающего на то, что Пространство Небесное это же Без-конечное Озеро Живой и совершенно без-платной энергии, находящееся за пределом ледяной сферы космоса?

  Есть такая пословица о сгнившей рыбьей голове и рыбьей икре, в которую эта головная гниль попала.

Еще совсем недавно Русские произнося эту пословицу знали что "Рыбки" это Муж-Бог и его Жена-Сатана Всё Ад-Дна Сатана.

  Именно эти "Рыбки" так стильно прописаны в Христа-Мать-Дийном Изо-Тер-Рическом Знаке, иллюстрирующим Чёрное и Белое Ночь-Алло Подав-Лень-Ния Ома-Ума у порабощённого Рода Человеческого,,, и полного его Ума-Ома Ад-Суть-СС-Т-Вия у Рта Людского.

  Именно эти две Чёрно-Белые Яг-Кулы-Драк-Кулы сотворили собирательный Пер-Сон-Аж этого "Немецкого Учёного", рассказавшего вам о Высоком Напряжении Вольтов и Низком сопротивлении Кабеля в Сети; - Но почему то умолчавших о самом Главн-Ом,,,,,,

  Почему же испарился этот Ом-Ум из тех, кто когда-то был Чело-Ом-Ом,,,,,,, А оставшаяся Бес-Умная зараза распада этого Ома-Ума, от Якова перешла на Всякого??????

  А всё потому, что самый На Сто-Ящий и по этому Сущий Бог ничего  не скрывая говорит о себе вот так; - "Я Есть-М то, Что Я Есть-М" и через своё СС-Вий-Щенное Зло-Во-Слово даёт понять Из-Бранным то, что он Ад-На-Жыды Со-Верь-Вше-Нно Не-Чай-Янь-Но, со своей ещё тогда Умной Женой, убил Боль-Шими Каменными Колоннами тела тех, у кого Ома-Ума хватало для того чтобы по соседству с Будду-Щими Рыбками Инь-Янь-На строить в Древнем Горном Городе Омске Дома, из цельных каменных плит, причём строить на всегда, а не на какую то там временную Вечь-Ночь-Сть.


  И вот чтобы это У-Головно-Групповое Дело не было раскрыто Добрыми Чело-Омами - (проживающими в Пространстве где нет Бесов и Духов, Божков и их Богов) - эта Сл-Ад-Кая Семь-Мей-Ная Парочка, от Первого Бес-Кон-Троль-Ного Стыда взяла и Осуществила Первый Вий-СС-Яг, или по простому Аль-Фа-Дело-Висяк; - То есть подвесила убитые тела Без-смертных Чело-Омов на Без-конечно Растущие Древа, чтобы завялить Высоко-Энергетический Продукт и Бес-Опасно им Причастится.

  Не смотря на то что Души Добрых Строителей покинули погибшие тела, Ось-Таточное напряжение плазмы съеденных "рыбок" вдарило по Двум Полу-Шариям Ома-Ума Первых Чело-Омо-Едов и Головная Ось, соединяющая Два Ума-Ома(Ду-Ша из Двух Шаров) перегрелась и взорвалась.

  Таким Образом выглядел Первый Термо-Ядерный Взрыв Мозга, от последствий коего появились Первые Раз-Умные Бес-Душные Ль-Юди, или по простому Неон-Дрт-Альцы, или по Турецки Кара-Каны со взорванной чёрной кровью.

  Вот этот взрывной процесс и стал причиной появления самых За-Гад-Очных в этом с ума сошедшем мире имен; - Таких как Яг-Гова(Иег-Гова)то есть Гн-Ил-Лая, и значит Мёртвая голова с Ума-Ома сошедшего в Из-Тину распада мужчины, и его такой же Яг-Ини жены.

  Примечание - Сегодня используется деформированная языковая форма этих имён в виде Дья-Вол-Дь-Яг-Вольт и Сать-Сеть-Анна сотворивших Научно-Религиозную Сеть улавливающую Человеков для отъёма из их тел Душевной Энергии.

  Эта, пусть и искажённая Азь-Рыками-Языками форма речи, практически напрямую определяет суть тех, кто после первого Кр-Ешь-Ного-Кровь-Ешь-Ного (по этому и Грешного Раз-R-Яда, вызвавшего Головной Аль-Фа-Взрыв) лишился Вольной Вольты Души.

  Адское Пламя Аль-Фа-Греха, молнией сверкнуло в Головной структуре Двух Шаров с Оси-Дающей Энергетической Вольты и громом прокатившись по позвоночнику, сожгло нижний тазобедренный аккумулятор тела.

  Эта сгоревшая структура стала Аль-Фа-системой и больше не могла создавать достаточное количество Атомарного кислорода и кровь Аль-Фа-Грешников почернела Око-N-Чад-Тель-но.


  В этой Бес-Кисло-Род-Дно-Й Крови Бытия-Бития Одного Другим, появился тотальный недостаток-дефицит живой энергии и завелись продукты распада по имени "Луи Пасть-Терры".
 
  Эти Клещи-видные Приз-Раки пройдя забродившим Каа-Гористым Вином по венам и сосудам Первобытных Человеко-Убийц взяли и съели Ад-Ряха-Лев-Вши-е SOS-Уды своих же Т-Вор-Цов-Авва-Тар.

  После Тора-Жесть-Венного погребения Свитых Мощей, в Кази-Маты Мясо-Сон-Ских Пир-Ам-Ид-Ковчегов, Бесы и Духи(Вий-Русы, Цэ-Клопо-Видные Клещи и Бактерия-Оф-Яги с Червь-Ягами) выскочили из Немощных Божеств(Бог-Блох-Жесть-Тв) наружу, и заразили не только Из-Бранных Кл-Ада-Искателей, но и всех остальных любителей полакомится Вяленно-Мумифицированными продуктами.
 
  Примечание: - Не понимание этого процесса физиологического распада привело современных За-Ученых Тео-Логов к Новейшему Заблуждению Ума при котором якобы Хороший Бог создал всё совершенно правильным, а вот какой то не весть откуда взявшийся Творец взял и научил сдирать шкуры с ближнего и дальнего для одежд, а оставшееся мясо с костями пускать на холодец.

  Но Русская Правда от которой многие В-Ось-Становятся(Уход от Креста) а другие в страхе трясутся от надвигающегося В-Ось-Крест-Вше-Ния как Внедрение Креста-Христа в Ось Ома-Ума-Ду-Ши такова; - Один из Без-смертных Чело-Омов Создателей увлёкся строительством нашей планеты так, что не заметил как уронил свои изваяния на головы своих родственников и от страху съел убитое сырым и от жуткого одиночества от забурлившего Аль-Фа-Зла в тайне накормил свою Невесту, с которой прилетел на Вольные Луга Пространства Небесного,,,,, 
   Девушка поняв предательство своего уже Суженного(Бес-Душного) объявила ему теперь уже Т-Вор-Цу уйди-к-Мать-ум(ультиматум) и ушла на свою женскую планиду Луны.
 
  Тогда во взорванной голове Яг-Гова рот-ил-ся План о сожительстве с той кто не против полакомится При-Части-ями Тел Человеческих и пошёл и накормил этим свою Первую Жжену-Альфа-Самку Сан-Тану и после первой Брачной Ночи вошёл Т-Вор-Ест в неё своим Ребром и испустил внедро Со-Жыд-Тельницы своего Духа(грибо-видный Вий-Рус) и нарёк её своей Ли-Ли-Ей-Лилит.

  Но Убитое и сожранное "Ад-Ом-Стило" Бес-Стыжим Трусам Громом и Молнией,, и от Аль-Фа-Вампиров Пара-Зитов убежала и сгорела навсегда их Ду-Ша(Два-Шара)Ома-Ума, и они теперь такие Бес-Душные, превратились в Блоха-Цэ-Клопов.

  Эти Блохи-Боги не прекратили своего Вошь-Изма-Фашь-Изма и по закону Луи Пасть-Терра превратились в Вий-Русов-Т-Вор-Цов.

  Воспользовавшись своим Чудо-Дейст-Венным размером Вий-Рус-Дух -(который Про-Тух до положения Духа Чистого, не Вонюче-Грязно то есть Бесовского)- Про-Ник своим Мече-Образным Оба-Юдным Ником во внутриклеточное пространство,,, и стал там Т-Вор-Ить-Воровать чужую энергию.

  В ответ на полученную "заботу"(как и все паразиты) этот Вий как Сущий-Сый стал Нещ(Клещь)-Ад-Дно гадить своими Бл-Яго-Дарными репликами(З-Ловом-Словом-Сором)превратив тем самым живую структуру Не-тварной Человеческой клетки в Сор-Тир.

  В этом Стрелковом Тире завелись Новые Крестообразные Муха-Мусорные Призраки, по-Ложь-жившие Т-Вор-Ческое Ночь-Ало под названием Ль-Юди со Страхом Господним внутри. (прим. вот почему некоторых людей с запредельным содержанием Мух в Крови Русские называют Мусорами)

  Как говорится - "Повторение Мать Учения" которая раскрывает последовательную Де-Яд-в-Тело-Нос-ть тех, кто Есть Бог-Блох-Цэ-Клоп потом Дух-Про-Тух; - И перед своей запланированной Ом-Егой от Ума Анти-Креста-Шестого, стали Хитрыми Гостями-в-Плоть.

  Вот эти частицы Страха Гость-в-Плоть-Него, испытанного Мужем и Женой Ад-Ной Сатаной, в Краю К-Рая Земного, для того чтобы продлить своё Сущее Существование, попадают в организмы ныне живущих и присосавшись к Остаточной Оси Сопротивления Ома-Ума, ослабляют Предо-Хранитель меж Двух Шаров Души.

  Связующая Нить Души, не выдержав Нагрузки от Внутриутробных Призывов Аль-Фа Паразитов сожрать Не-винных животных и поесть в Маг-Дон-Аль-СС-Ях пирожков с "неизвестной начинкой" и вызванными ими Бытовыми(Бытейско-Битейскими) проблемами,,, в ответ на такую Заботу-Субботу о Душе, просто перегорает.

  Ом-Ума заражённых таким Сл-Адо-Страсть-и-Ем постепенно испаряется в пользу Духов и Бесов; - И из Адепта Слепой Веры в Микроскопических Духов или Научного Атеиста с Микроскопом на Перевес, но слепо Ад-Вера-Гающего всякое Существование Нана-Паразитов, получается эдакая Мария-Ника, руководимая Злом Боль-Вши-М или Злом Мень-Вши-М от этих двух На-На-Ночь-Ал, этой Чёрно-Белой Рыбьей Иег-Кринки, с засевшими в ней Янь-Ю и Инь-Ю.

  Всем Ось-Сознавшим По-Ложь-Жение своего Бытия-Бития, Сот-Вор-Рённого Духовными Партнёрами, (чьи представители на Медь-Дне Международных встреч, так Нео-Жыд-Данно Обменивались Фут-Боль-Ными Мечами) - Срочно требовать от Замученных этими Ночь-Алами учёных, более простого объяснения Зэк-Кона Гео-Оргия Ома.

  Получив Ад-Ветную реакцию Научного Сообщества на ваши Умные от Приобретённого у меня Ума-Ома вопросы, тут же, не мешкая, занимать Сторону Настоящего Русского Анти-Креста разоблачающего Суть Обоих Кр-Ест-Тов.


   Помните!!!!!! Эти Оба-Юд-Дно Мечи-Образные Кресты-Стрекала, от Духа Женского и Мужского, перед своим Последним Шестым Концом, с Ось-Терра-Венелой Жадностью пожирают в вашей Крови ваш Холодно-Плазменный Цинус Ума-Ома.

  Только достаточное количество этого Ом Ума и станет вашей личной Контра-Маркой для прохода в Пространство Небесное, на входе которого контролёром стою я Мухам-Хамам-В-Ад Елей-Заря.

  Все Сомн-Не-Вай-Ющиеся и Скрежет-Жуть-Щие зубами получат в место Контра-Марки от меня Жыд-Тон, указывающий на Янь-Инь-Тон-Ад-Цэ-Ю тех, кто не смог Рас-Познать Мою Прямую Русскую Речь.

  Пока Озеро Огненное Живого Ген-Ома от Пространства Небесное не разделило всех на Окон-Чад-Тело-Но Бес-Душных,(с тремя десятками на правой Ладони в виде буквы "М" а в перевёрнутой позиции Латинского Знака "W" указывающего на Воровскую Суть Большого Злото-Ника в голове и в крови); - И Пред-Ось-Ставленных к Восьми-Видной Без-конечности (с Тремя стремящимися к Росту Железными Шестёрками на Челе, на Руке и в Крови) пора принимать решение, внимательно смотреть на свои Правые Ладони.

  Тем же, кто несёт на своих правых ладонях Медно-Змеиные Тройки(Медный и по этому Малый Золотник) в виде Трёх канальных линий проходящих параллельно по ладони и не соединяющихся парой между указательным и большим пальцем,,, и носителям всех Промеж-Жуть-Точьных Чисел(Чи-Сло-Цэ-Зло) стоит запомнить Простое правило Анти-Креста: -

- "Тепло-Угодническая Фаза(Исполнительная Позиция)вашей Медь-Дно-Хит-Рой Крови(Купрум), в Час-Пик моего Правит-Ель-Ства-Учит-Ель-Ства обязательно перетечет Ад-Дно-й своей частью в сторону Золотой-Ауры-Ума(Аурум),,, Друг-Гой Поло-Виной в сторону Железного Не-Верь-Ума(Ферум) .

  Всем предрасположенным Расу-Ждать,,,,,, Независимо от их Родовой Доминанты,,,,,, За разъяснениями обращаться к Русскому Про-Рогу Мухам-Хамам-в-Аду Елей-Заре,,,,,,