НЛО 1. 12 Старые Планы Зет и Персональная Эволюция

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

********************************************************
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
********************************************************

В настоящее время ваши “внешне-видимые” правительства мира знают очень мало о действиях Внутреннего Правительства. Они “в общих чертах” знают о его существовании, но регулярно им предоставляется информация, не отражающая реальной ситуации, и, следовательно, скрывающая настоящую деятельность “компании” Зет. Индивидуумы, ИМЕЮЩИЕ истинную информацию о “скрытой группе”, дали согласие осуществлять пропаганду той же “скрытой группы” - под “нажимом” Зет - по “обличению лживых слухов”, в надежде, что им достанется “кусок пирога” их секретов.

Внутреннее Правительство имеет тайное соглашение с определёнными представителями “официальных” правительств о том, что в надлежащее время им будут дана колоссальная власть, представлены перспективы стратегий в экономике и здравоохранении, ЕСЛИ эти индивидуумы будут в настоящее время “кооперироваться” с ними. Эти индивидуумы официальных правительств попали в “капкан уверенности”, что Внутреннее Правительство и Зеты действуют “на их стороне и на благо их интересов”, в то время как в реальности, С САМОГО НАЧАЛА, в жизнь продвигался план по подрыву правительственных структур, когда стали стратегически применяться инструменты массового контроля [mass control devices].

Для вас это может показаться невероятным и дико “оторванным от реальности”, но причина этому одна - на протяжении веков вы были жертвами диз-информации и подвергались промыванию мозгов [brainwashed]. Ваши официальные правительства не несут ответственности за деятельность Внутреннего Правительства; в равной степени они ошибаются относительно того, что оно работает в вашу пользу. Официальные правительства являются марионетками тех, скрытых от масс, сил и в конце концов окажутся в ситуации полной зависимости от их “милости”, ЕСЛИ они не откроют глаза на ситуацию и глобально пересмотрят политику публичного РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ.

В настоящее время ваши правительства находятся в состоянии полного невежества относительно реального положения дел “вне и внутри” их сферы деятельности и будут находиться в нём до тех пор, пока они найдут в себе силы “прозреть” и отступить от своих позиций самонадеянности, элитарности и стремлении к завоеванию власти.
Мы обращаемся к простым людям Земли - имейте ввиду насколько “ущербны” те, кому вы отдали свой голос; они подобны детям, “играющими в опасные игры”. Люди, имейте мужество задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы!

Идея о существовании Внутреннего Правительства может показаться вам из области невероятного, но реальность такова, что вы подвергались - на протяжении столетий - политике слепого “соблюдения руководств высшего начальства”. Хотя временами эти “установки” служили в интересах развития человеческой расы на пути её развития как “коллективного” социума, это уже “не работает” на благосостояние каждого индивидуума в рамках современного общества, так как именно эти тактики сейчас используются для манипулирования вами и направлении ваших действий в “нужном кому-то” направлении.

Рука об руку с приходящим самосознанием [awareness]  идёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, какой путь вы выберете, получив его “могущество”. Мы передаём вам дар этого ЗНАНИЯ о тайной  деятельности внутри инфра-структур элиты - “сильных мира сего”. Для некоторых принять этот дар может быть невозможным, окажется невыносимым нести в своей душе этот “груз”. Невзирая на этот факт, наш совет остаётся в силе - всегда задавайте вопросы и обдумывайте указания тех, на кого вы в прошлом слепо полагались в вопросах выбора пути развития вашего общества и обеспечения вашей собственной безопасности.

Мы призываем вас в первую очередь взглянуть “внутрь себя”, в самое сердце своего “Я” , как создания духовной природы, начать искать ответы на все вопросы, прислушиваясь к шёпоту своего СЕРДЦА, вместо того, чтобы принимать ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЕ ОТВЕТЫ вашего рационально-логического разума. Это действительно покажется “тяжёлой ответственностью” для тех, кто нашёл “комфорт самоуспокоенности” в рамках запрограммированной ИЛЛЮЗИИ “официальной” реалии, которой вас кормили через “вещательные каналы” ваших правительств, СМЕ и религиозных догм.

Невозможно сделать большего акцента на идее, которую мы предлагаем вам - взглянуть вовнутрь собственного “Я” и сделать одно из самых прекрасных открытий - о мудрости и великолепии вашего собственного внутреннего мира, вашего “внутреннего себя” [inner self] - той части вашей личности, которой ваш “рациональный” социум веками заставлял вас пренебрегать, отрицать или бояться.

Эта “обездоленная” часть вашей личности имеет могущество открыть вам ПРАВДУ; именно в тайнике этой части вашей личности [identity] вы сможете найти ответы на ваши собственные вопросы. Эти ответы могут идти вразрез с официальной программой реалии, которой вас кормили.

Но это “дорогого стоит” и окупится с лихвой - уделить время пересмотру своих идей об основополагающих принципах морали, этики и восприятия реалии. Результатом будет совершенствование мастерства в ПОЗНАНИИ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ, вместо того чтобы позволять ему быть “направляемым” внешними силами - теми, кто может действовать как на ваше благо, так и вопреки ему.

Лишь на короткое время вы потеряете чувство поддельной “защищённости”, поддерживаемое “готовыми ответами официальной программы”; вы в конечном итоге преобретёте нечто совершенно бесценное - осознание силы своего собственного СУВЕРЕНИТЕТА. Имеено благодаря суверенитету к вам прийдёт чувство настоящей личной защищённости и получение ясных ответов вопросы.

Ваш исследовательский интерес к вопросам Внутреннего Правительства, деятельности вне-планетных пришельцев, феноменов “паранормальной” природы или экспансии своего само-потенциала [self empowerment] не будет поддержан с большим энтузиазмом со стороны “официального начальства”. Как раз наоборот - успех официальной программы, действующей в настоящее время в пределах вашей реалии, ЗАВИСИТ от ОТРИЦАНИЯ существования именно этих аспектов человеческой реалии.

Программа по “промыванию мозгов” [brainwashing program] настолько хорошо организована на волнах ваших “подсознательных убеждений”, что часто даже ваши друзья и близкие принимают позицию против вас, когда вы начинаете задавать правильные вопросы. Они были научены “не вопрошать”. Они были запрограммированы следовать ПРОГРАММЕ и воспринимать как УГРОЗУ, или ОПАСНОСТЬ любые вопросы в отношении истоков, назначения и функционирования этой программы.

Следующий
НЛО 1. 13 Программа
http://www.proza.ru/2018/07/23/1010