НЛО 1. 11 Зета - Начальные Планы и Мировые Войны

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

*******************************************************
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
*******************************************************

Мы предоставили вам информацию о Зетах, чтобы вы имели полное представление ПОЧЕМУ они оказались в вашей системе и какими мотивами они руководствовались, тайно вмешиваясь в дела вашей планеты.

Их ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ целью было получить доступ к версиям СВОЕЙ ПЛАНЕТЫ в других измерениях и континууму времени, используя ВАШИ Порталы Времени, так как их собственные были разрушены в результате их эксперимeнтов.
Они надеялись, пройдя сквозь Пространственные Порталы Земли в систему Параллельной Земли, оттуда найти доступ к СВОЕМУ собственному "прошлому" - своей планеты и её континууму времени. Далее, они намеревались "реконструировать" проходы к своему собственному трёх-пространственному континууму времени, ВОССТАНОВИВ СВЯЗЬ между ИХ трёх-пространственной зоной и МЕЖ-ПРОСТРАНСТВЕННЫМИ гридами (энергетическими сетями). В их планы не входило ни ВМЕШАТЕЛЬСТВО в ваши дела, ни любого рода коммуникации - даже на короткое время.

Как вскоре выяснилось, их планы были хороши только в теории, но не на практике. Хотя они имели солидную базу оперативных знаний в области маневрирования по Системе Порталов Времени трёх-пространственной системы, уровень их мастерства был недостаточно высок для продвижения сквозь Порталы Времени в ДРУГИХ много-пространственных системах. Большие группы Зет оказались в "западне между пространствами", застряв в вашем континууме времени/пространства. Они совершили "прыжок" в вашу систему, продвинувшись в НАЗАД в прошлое. Они нашли доступ к некоторым версиям вашего континуума, но были НЕ В СОСТОЯНИИ прыгнуть оттуда и найти доступ к СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ континууму времени своей трёх-пространственной реалии. Зета оказались вымирающей расой, в "тупике" времени и в "невообразимой" дали от своего дома.

Зета начали размышлять над "альтернативными" вариантами. Некоторое время они проводии эксперименты в области много-пространственной физики на вашей Земле и на некоторых других планетах. Тем временем, процесс деградации их формы становился очевидным. Элементы, основанные на углероде [carbon-based elements] и существующие в той или иной степени в каждом из 3-х пространств/измерений Земли, наносили непоправимый ущерб их здоровью.
 
На вашей планете "масштаб" тайного присутствия  Зет на мировой исторической арене резко возрос прямо после вашей Первой Мировой Войны. Продолжались проводиться эксперимены по уменьшению пагубного влияния на биологию Зет атмосферы Земли. Производились попытки повысить их уровень "биологической терпимости" к концентрациям углерода в окружающей среде, но все они заканчивались без значительного успеха.
 
К началу вашей Второй Мировой Войны Зета разработали план по генетическому “межрасовому скрещиванию” [genetic cross-breeding]. Фокус их интересов переместился в область создания гибридов Зет с людьми; они надеялись, что созданием “мутированной версии” людей, будет заложена основа для продолжения существования их как расы в реалиях трёх-пространственной Земли и её смежных систем.

На первых стадиях исследований в этом направлении проводились опыты на “не-людских” формах (коров, отрядов грызунов, ящериц, птиц и т.д.). Эти эксперименты были безуспешными и привели к созданию плачевного вида созданий, позже Зетами уничтоженными. Как последнее средство, начались эксперименты с использованием генетического материала людей (было очевидно, что “изымание” наследственного материала от людей “напрямую” представляло известные трудности). В продолжение некоторого времени Зета прибегали к использованию трупов в своих экспериментах в надежде найти “связку” [link] между ДНК людей и их собственной. Эти эксперименты также закончились неудачей.

В разгаре Второй Мировой Войны Зета установили “прямые” контакты с людьми. (частично, они несут ответственность за вклад в СОЗДАНИЕ АТОМНОЙ БОМБЫ на её финальных стадиях [final activation stages]).

Напомним, мы выше рассказывали о способностях Зет к изменению формы ["shape-shifting"] (с определёнными ограничениями) и их "специализации" в области искусства “перцептуальных помех” [“perceptual interferеnce"], т.е. они обладают способностью воздействовать на био-нейронные функции человеческого мозга и менять частоты человеческого “чувства восприятия” настолько, что для наблюдателя/собеседника они могут представляться в любой форме по своему выбору.

[прим.переводчика АФ - помните фильм "Матрица"?
Похоже на то, что его создателям был преподан урок из науки Килонты.
Попридержи свой сарказм, читатель, потому что может так случиться,
что последним, "кто смеётся", можешь оказаться не ты...

Морфиус: Что такое реальность? Как ты дашь определение "реальному"?
Если ты говоришь о чувствах, об ощущениях запаха, вкуса и зрительных
образов, тогда "реальное" - это всего лишь набор электрических
сигналов, интерпретируемых твоим мозгом...

Возвращаясь к Зетам... они способны к манипуляциям именно этих
био-электрических сигналов, изменению восприятия рецепторов мозга человека
и, следовательно, изменению "визуальной презентации" своей формы.]

Применяя эту тактику, Зета не имели больших проблем с установлением контакта и буквального “внедрения” в правительственные системы населения Земли. Были заключены договоры между Зетами и правительствами США, Великобритании и Германии. В тот период времени Зет особенно не интересовал будущий исход Второй Миривой Войны; фигурально выражаясь, они шли на сговор с теми, кто “лучше заплатит”.

Нацистские эксперименты в области генетики вызывали живой интерес и энтузиазм со стороны Зет в поддержке их исследований, направленных на создание “супер расы”. Они решили “позволить” людям помочь им в создании генетически “превосходного” прототипа человека, чтобы впоследствии использовать его для создания “Зета-человек” гибрида.

Интерес к нацистскому режиму у Зет начал ослабевать из-за разногласий по "еврейскому вопросу" и “анти-семитской” политики нацистов. Как и нацисты, Зета рассматривали еврейский народ, как РАСУ, а не религиозное “объединение”. Но, в отличии от нацистов, Зета полагали что еврейская раса имеет генетическое “превосходство”; таким образом, они не были заинтересованы в создании “человеческого прототипа”, которые бы ни нёс в себе генетические коды еврейской расы. (В дальнейших трансмиссиях наших материалов мы предоставим разъяснения о позиции Зет относительно еврейской расы).

[прим.переводчика - позиция Хранителей по этому вопросу категорически отличается от таковой Зет; с из точки зрения все расы “одинаково бесценны” и ни одна из них не является “избранной” или “превосходящей” - генетически или в других отношениях - другие расы.]

Внимание и интерес Зет стали “смещаться” в сторону “оппозиционной” стороны. ИСХОД Второй Мировой Войны стал им небезразличен из-за их весьма определённых намерений сохранить любыми средствами “жизнеспособность” и “продуктивность” генофонда еврейской расы. В своём стремлении сохранить эту генетическую линию любыми средствами они начали переговоры с правительствами Союзников.

Примерно в это же время, вышеупомянутые Атиены (существа насекомовидной формы “богомолов” - из вселенной параллельного измерения, действующие на благо Человечества) начали идти на контакты с Зетами, чтобы “преподать им урок” как воплотить в жизнь их цель не нанося ущерб людям. Одними из последних, принявших опёку Атиенов были Зеты, действующие в трёх-пространственной системе вашей Земли; действия Атиенов направлены на содействие в просвещении ВСЕХ рас и ВСЕХ реалий на пути созидательного братства и духовного роста.

Во время Второй Мировой Войны Зеты в вашей системе представили себя определённым представителям правительств объединённых сил Союзников, с блеском применив свою тактику скрытия своей истинной внешности и явления себя “в обличии” человеческой формы. Напомним, они были мастерами искусства “перцептуальных помех” [“perceptual interferеnce"] и их “арсенал” давал им возможность продвинуться на ключевые позиции и трибуны, с которых бы они были замечены и услышаны, когда Союзникам так нужны были “новые” идеи.

Именно Зеты “дали путёвку в жизнь” правительственной структуре, которая стала вашим глобальным и тайным Внутренним Правительством. Используя “человеческое обличье” они без проблем предоставили определённые передовые стратегии и технологии верховным военным кругам. Одновременно, Зеты начали постепенную подготовку людей к встрече с ними в их настоящей форме. Регулярно стали организовываться “важные” встречи, на которых “тайной элите” человечества были представлены Зеты и некоторые аспекты их технологий.

Зета представили себя “под вывеской” вселенских миротворцев и благодетелей человечества. Они, впечатлив легковерную когорту “правительственной верхушки” своими “выглядящими передовыми” технологиями и знаниями в области много-пространственной физики, буквально “соблазнили” их и заставили уверовать в их могущественное превосходство над людьми, “ангельские” намерения и своём назначении как “хранителей планеты”.
 
Зета играли на слабости людей, имеющих религиозные верования и страхи, создав вокруг себя ореол “спасителей", неотделимый от состояния “зависимисти” ничего не подозревающих людей, вынужденных “кооперировать”  в продвижении планов Зет. Зета предприняли значительные усилия, чтобы создать у людей впечатление о себе как “спасителей” и “помощников”.

Только спустя некоторое время, сразу же после окончания войны, когда пришло время отплачивать Зетам “долги”, образно выражаясь, за “победоносный исход” войны, Зета стали “выказывать знаки” нетерпения получить “компенсацию” в виде “одолжений” со стороны Союзников. Во время войны им была дана технология в области вооружений, медицины и коммуникаций. Привести в восторг людей своей впечатляюще “прогрессивной” технологией для Зет не составляло труда. При этом “теневая элита” не имела ни малейшего понятия о количестве информации, которую Зета “придерживали для себя”, не говоря уже о том, как ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ людям информация ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ для направления их действия и манипулирования ими для достижения целей Зет.

Индивидуумы, в настоящее время являющиеся членами Внутреннего Правительства, ДО СИХ ПОР не имеют ни малейшей  идеи о том, до какой степени они были - и по настоящее время - манипулируемы. Мы обращаемся к вам - тем, кто вовлечён в эти тайные операции (вы сами знаете, кто вы) - проснитесь! Возьмите в свои руки вашу судьбу, пока не поздно, пока ни пришло время, когда у вас уже больше не будет этого выбора. Зета - не “дьявольские чудовища”, намеренные “уничтижить” Человечество, нет... они  [достойные сожаления] создания, пытающиеся решить свои проблемы. Но они - в такой же степени, как и люди! - не осознают какой ущерб они наносят и как нарушают своими действиями “права” других форм жизни. Как Зетам так и Людям необходимо эволюционировать “духовно” [evolve spiritually]  чтобы занять достойное место среди рас Вселенной, живущей по законам созидательного братства.

Следующий
НЛО 1. 12 Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
http://www.proza.ru/2018/07/19/1718