НЛО 1. 10 Зета - Старая Повестка Дня

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

****************************************
НЛО 1.10 – Зета: Старая “Повестка Дня”
****************************************

Многочисленные расы Зет “имеют дело” и проводят постоянные исследования на вашей планете; некоторые из них имеют планы и намерения, о которых вам необходимо знать - во избежание попадания в ситуацию, где вы окажетесь их “заложниками”; все их действия направлены только на это. Ваше Внутреннее Правительсто [или “теневое”, “shadow government”] работает с Зетами в соответствии с некоторыми ИХ планами, но даже ОНИ САМИ не подозревают на какой “кухне” состряпаны эти планы. Само Внутреннее Правительсто было “обведено вокруг пальца” и в настоящее время манипулируется в их “успешном” содействии планам Зет.

“Повестка Дня” Зет  ["Zeta Agenda"], как мы её называем, не проста; их планы включают в себя не только вашу систему. Как мы объясняли выше, Зета имеют весьма ограниченные способности к перемещению по меж-пространственным порталам  [прим.переводчика - т.е. “по верикали”, они с лёгкостью перемещаются только “по горизонтали”, т.е. “во времени”, используя Систему Порталов Времени в пределах одной трёх-мерной реалии и “прыгая” из одной “линии времени” в другую]. Ваша трёх-мерная Земля не единственная, в отношении которой Зета имеют свои интересы. Зеты - раса целеустремлённая, движимая стремлениями и видением цели, которые имеют свои истоки в истории их собственной планеты.
Имя этой планеты не имеет большого значения по причине того, что её местоположение не может быть “вычислено” в пределах вашего пространственно-временного континуума с использованием приборов, которыми вы в настоящее время располaгаете.

[прим.переводчика - в последующих главах Хранители приводят имя планеты-дома Зет - Апаксин Лау (Apaxein Lau)]

На своей родной планете Зета - в своём собственном континууме времени - прошли свой путь эволюции и достигли уровня технологии намного превышающего вашу земную. Структуры их социумов не имеют сходства с вашими, так как модель, на которой они основаны, может быть отнесена больше к типу “централизованных”. На протяжении веков своей эволюции они не имели понятия о том, что значит “думать независимо”  [как индивидуумы], скорее их разум работает как “индивидальная составляющая единица” коллективного разума.

[прим.переводчика – 1. такой тип мышления называется “разум пчелиного улея” ("hive-mind")
2. при всех бедствиях на нашей планете (о причинах которых - речь впереди), приходит мысль, насколько мы, люди Земли, счастливее и свободнее, чем Зеты - как обладатели нашего НЕЗАВИСИМОГО индивидуального разума. К сожалению, ирония заключается в том, что они, следуя “указаниям из центра“ могут, обладая соответствующей технологией, применять в отношении нас тактики контроля над разумом ("mind control") и манипулировать нами. Но это можно предупредить, используя технологии, которые предоставляют нам Хранители.]

Итак, Зета вели исследования по вопросу расшифровки кодов Системы Пространственных Замков с целью “экспансии”, т.е. расширения реалий своего обитания и базы знаний за счёт параллельной и смежной версий своей собственной планеты - в буквальном “отсасывании энергии” из тех систем - и объединения их полей реалий со своей собственной.
Они уже мастерски владели перемещением по Системе Порталов Времени в пределах своей трёх-пространственной системы, теперь они хотели уже “расширения своих территорий”.

Однако, они не отавали себе отчёт, что те методы, которые они применяли, имели последствия де-стабилизации порталов времени [time portals] и пространственных полос [dimesional bands] ИХ СОБСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ. Они достигли частичного успеха в СОВМЕЩЕНИИ ПРОСТРАНСТВ  [blending dimensions] в своём мире, но они не понимали насколько будут катастрофическими последствия их действий... пока не было уже слишком поздно.

Физическая “маленькая серая” форма Зет, так “узнаваема” вами сейчас, изначально была совершенно не присуща им. Эта форма - результат МУТАЦИИ их генетических кодов, вызванной именно теми экспериментами СОВМЕЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВ, объектами которых они сделали самих СЕБЯ. Эта мутация всё более усугублялась на протяжении многих покалений, что способствовало ослаблению “жизненности” формы, её “гибкости”, способности к производству потомства. Наконец настал момент, когда их форма стала “нетерпимой” к атмосфере окружающей среде их планеты, планеты, которая была их родиной и домом.

(Оригинального прототипа Зеты выглядели как гораздо более высокие, белокожие, двусторонней симметрии существа, имеющие внешние черты, схожие с таковыми “ранних” людей, с отличительной особенностью - бoльшим количеством пальцев на руках. Бесчисленное множество “разновидностей” Зет сейчас - следствие бесчисленного ряда генетических экспериментов. Оригинальная форма Зет также имеет сходство с формой некоторых рептилий на Земле, особенно самых первых, скитавшимся по планете в древности).

В каждом последующем покалении постепенно всё более нарастающее количество пар оказывалось перед трудностями с производством потомства. Раса становилась бесплодной и “генетически стерильной”. Эксперименты по СОВМЕЩЕНИЮ ПРОСТРАНСТВ, которые они совершили насильно и невзирая на естественные законы, также необратимо и пагубно повлияли на всю систему их планеты. Они запустили “машину смерти” как для собственной планеты, так и для её “версий” в параллельной и смежной реалиях.

Эти события, с перспективы вашего континуума времени, происходят во время, которое вы бы воспринимали со своего момента бытия, как БУДУЩЕЕ. Зета совершили “прыжок назад во времени”, прибыв в ваш континуум времени (и в другие тоже) в надежде найти ответы и решения к своей дилемме. Часть их собственной Системы Порталов Времени рухнула в результате тех событий; таким образом, они даже не имеют прямого доступа к своим собственным порталам. (Это значит, что они не могут совершить прыжок в СВОЁ прошлое, предшествующее разрушению их планеты, в надежде починить вещи, которые они “испортили”).

Зета прибыли в ваш континуум времени, из-за близости порталов времени Земли к их собственным порталам. В дополнение к этому, окружающая среда Земли имеет элементы, необходимые для их физического выживания - основанная на кислороде атмосфера, присутствие воды и присутствие таких элементов как цинк, плутоний и минералы с большим содержанием железа. Однако, углерод, содержащися в вашей окружающей среде, влияет на Зет токсически и при постоянном пребывании в вашей системе ускоренная детериорация их биологии неизбежна.

Следующий
НЛО 1. 11 Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
http://www.proza.ru/2018/07/18/1386