НЛО 1. 9 Рантия

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

********************************
НЛО 1.9 - Рантия
********************************

Вторая группа вне-земных цивилизаций вашей трёх-пространственной системы, которые работают с вами - те, которых мы знаем как Ронтанкона, иногда их называют Рантия.

Они ведут своё начало из отдалённой звёздной системы вашей вселенной, но они достигли мастерства в маневрировании сквозь Систему Порталов Времени; им принадлежат также некоторые Круги на Полях ["crop circles"]. Рантия гораздо дальше, чем Зета на пути духовного развития и технологического прогресса и принимали участие в “земных делах” миллионы лет. Они во многих отношениях были вашими “хранителями”, всегда стояли на защите человеческой расы и Земли, когда возникала угроза вмешательства в ваши дела вторженцев как из вашей галактики, так и из других пространств.

Рантия также имеют способности “парковать” свои корабли в полосе частот МЕЖДУ пространствами, таким образом оставаясь невидимыми для вашего мира. Так же как и Зеты, Рантия часто появляются в вашей системе в виде свет-форм, особенно тех, которые манифестируют себя в виде сфер. Однако, в отличии от Зет, природа Рантий не 100%-ной  плотности материи в отношении биологии; они обладают способностями являться в материальной форме во многих пространствах по своему желанию, однако они не "привязаны" к такого рода "строго" материальным реалиям, как ваша. Они, подобно Зетам, "мастера голограммы", но их способности в этом отношении намного опережают Зет.

“Физическую плотность” Рантий можно сравнить с субстанцией, в вашей реалии похожей на воду. Их натуральная форма имеет качества, присущие такому элементу как вода. Не удивительно, что они могут принимать разные формы именно из-за этого "жидкообразного" качества их формы; при этом они остаются мыслящими, разумными и способными глубоко чувствовать существами.

Многие пришельцы, имеющие “дела” на Земле - как визитёры из других пространств так и из других “линий времени”, т.е. передвигающиеся во времени, используя Систему Порталов Времени - имеют способности "обходить" законы физики ["bend of laws of physicality"], которые известны вам и считающиеся и вас “незыблемыми”. Многие обладают блестящими способностями менять свою форму ["shape-shifters"], модулируя пространственные частоты и порталы времени в такой степени, чтобы “предстать” перед вами в любой форме по своему желанию.

Зеты и Атиены очень часто применяют эту тактику, сталкиваясь с людьми; они принимают любые формы - животных, людей или просто “неживых” предметов. Зета наименее “умелые” в этом деле, так как в их “арсенале” отсутствуют определённые био-энергетические характеристики (в нашей терминологии называемые энергии “эмоционального тела” ["emotional body"]); только имея в своей энергетической системе компонент “эмоционального тела” можно довести до совершенства “искусство перевоплощения”, или трансмутации  [transmutation]. Они в крайне ограниченной степени владеют этими навыками и их применение “на практике” сопровождается массивным “отсосом ресурсов” из их собственной биологической системы [что ускоряет её деградацию].

Чаще всего Зеты будут оставаться в своей форме, создавая свою “шапку-невидимку” другим способом - применяя тактики модуляции частот и создавая помехи ["scramble"] в волновых паттернах мозга “наблюдателей”. Они “физически присутствуют”, но имеют способнось энергетически “внедряться” ["intefere"]  в человеческую био-электрическую систему, искажая восприятие их человеком настолько, что они остаются невидимыми, типа “превидений” ["ghost-like"], или в виде других форм.

Мы обсудим такого рода тактики “перцептуальных нарушений” [“perceptual interruption”] в подробностях в следующих главах...

[прим.переводчика - все иллюстрации - рисунки Спикера-1. Все права защищены. All rights reserved]

Следующий
НЛО 1. 10 Зета - Старая Повестка Дня
http://www.proza.ru/2018/07/17/1214