НЛО 1. 8 Атиены

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

****************************
НЛО 1.8 - Атиены
****************************

Часто Зет (“серых”, “коричневых” и “синих”) сопровождают высокие, “тонко-костные” существа, которые при внимательном рассмотрении напоминают строением представителей вашего класса насекомых под названием “богомолы” [praying mantis]. Эти создания обычно “беловатого” или золотого оттенков и в вертикальной позиции могут достигать 12 футов (3,66 м). Нам они известны под названием Атиены.

Атиены не принадлежат отряду Зет, но часто работают с ними, ассистируя людям в их взаимодействиях с Зетами. Они также имеют способности “пересекать” пространства и взаимодействовать с существами из других Пространств/Измерений.
Атиены не имеют “органической” связи с частотами энергии вашей 3-Пространственной полосы [прим.переводчика - другими словами наша Гармоник Вселенная 1 не является их “родиной”]; так же своим происхождением они не обязаны ни Параллельной, ни Смежной Земле, что - по нашему выше-приведённому определению - помещает их в категорию “вне-Землям” [Extra-Terrestrials] т.е. существ “меж-пространственного поля деятельности”.

Атиены работают с людьми и с другими представителями Разума как в пределах вашей Гармоник Вселенной 1 [HU-1] (включающей в себя три Пространства - D1, D2 и D3), так и за её пределами, используя Систему Порталов Времени во всех Пространствах. Они представляют собой существа, опережающие в своей духовной эволюции Зет и несущие миссию эмиссаров мира и посредников в эволюции на пути к братству и любви среди всех миролюбивых рас вселенной.

[прим.переводчика - образно говоря, Атиены путешествуют как “по-горизонтали”, перемещаясь “во времени”, но оставаясь на одном и том же уровне частот Пространства, так и “по-вертикали” пересекая границы пространств, перемещаясь по “вертикальной шкале” частот.]   

Атиены всегда выполняют работу “учителей”. Когда они появляются в компании Зет или с представителями ЕТ групп других трёх-пространственных реалий, они “с ними”, но они “не в их компании”. Только те из Зет, которые попросили политического убежища и согласились работать на благо мира и братства с представителями всех форм жизни [в первую очередь Хранителями], будут находиться “в обществе” Атиенов.

На этом этапе вашей эволюции вам нужно начать понимать, насколько головокружительно огромно “игровое поле” вашей трёх-мерной реалии и насколько массово оно населено “игроками”, принимающими участие в этой драме.
У нас нет ни малейшего намерения испугать вас этой информацией; напротив, мы надеемся дать вам “здраво-мыслимые ориентиры”, или “концептуальные рамки”, которые необходимы вам для понимания реалии вокруг вас и “вооружения” вас способностями конструктивно иметь с ней дело.

Зета группы прибыли к вам с разными целями; одни с миролюбивыми (эти группы более “продвинуты” в своей духовной эволюции), другие - с целью изучения вас, но в ущерб вам, преследуя только свои цели (именно они несут ответственность за инциденты, когда люди свидетельствуют о случаях “негативных” или “вредоносных” действий с их стороны).

Обе группы владеют технологией и ОПЕРАТИВНЫМИ знаниями систем реалий, намного опережающими таковые, которыми обладает в настоящее время раса людей. Они понимают - в основном - механику много-пространственности и интенсивно используют для своих перемещений во времени Систему Порталов Времени 3-го пространства. Их наука основана на ЭТИХ знаниях; ясно, что Человечеству есть чему поучиться у Зет.

 [прим.переводчика - 3-е Пространство (Dimension 3 - D3) - самое высшее пространство/измерение нашей 1-й Гармоники (Harmonic Universe 1 - HU-1), далее, вверх по частотам идёт 2-я Гармоник Вселенная (HU-2), состоящая из 4-го, 5-го и 6-го пространств/измерений (D4, D5 и D6)] 

В распоряжении Зет находятся суда “физически-плотной” материи; но только корабли наименьшего размера/массы иногда рискуют приблизиться к уровню атмосферы Земли

[прим.переводчика - напомним из предыдущей статьи - НЛО 1.2 – Анатомия
Эти механизмы не приспособлены иметь дело с магнетизмом такого типа, который свойственен вашей системе; случайно "оказавшись" в вашей системе, они в большинстве своём обречены быть разрушенными, или - в буквальном смысле - "испепелёнными"].

Однако, так как они знают механику Системы Порталов Времени и имеют опыт использования её, они делают расчёт координат посадки своих судов прямо “слегка-за-границей” последней [наивысшей] полосы частот вашей трёх-пространственной системы. Находясь чуть выше на “лестнице частот”, они устанавливают частотный мост ["holding pattern"] между вашим пространствами и тем, где “припаркованы” их корабли, таким образом имея преимущество становиться невидимыми вашей системой в любой момент по своему желанию.

Кроме того, Зета до некоторой степени могут использовать Меж-пространственную Систему Замков [Dimensional Lock System], т.е. они имеют - хотя и ограниченные -  способности к перемещению “вертикально”, сквозь пространства; они могут иногда появляться в смежных с нашими пространствами. Важно отметить, что происхождение Зет имеет свои истоки в вашей трёх-пространственной системе, но только в ДРУГОМ континууме времени ["time continuum"], чем таковой вашей реалии настоящего.
Обладая знаниями уровня неизмеримо выше того, каким обладает современное человечество, Зета не имеют ПОЛНОГО понимания Меж-пространственной Системы Замков; в равной степени, они до конца не освоили Систему Порталов Времени смежных пространств. Как людям так и Зетам  есть ещё много чему учиться

[прим.переводчика - все иллюстрации - рисунки Спикера-1. Все права защищены. All rights reserved]

Следующий
НЛО 1. 9 Рантия
http://www.proza.ru/2018/07/16/1301