ЧМ-2018 по футболу. Англия-Хорватия

Итак, 11 июля состоялся второй полуфинал Англия-Хорватия. Англичане начали активнее: уже на 5 минуте встречи нападающий сборной Англии Триппьер ударом
 со штрафного вывел сборную Англии вперед. 1-0. После этого на поле была абсолютно равная игра. Команды отвечали друг друг атакой на атаку, но до перерыва забитых голов не было. В итоге, англичане выиграли первый тайм со счетом 1-0. Во втором тайме команды продолжали обмениваться моментами : и на 69 минуте после фланоговой
 подачи Врсалько Перишич сравнял счет в матче. 1-1. После этого, хорваты полностью
 завладели инициативой. Создавая момент за моментом.  Однако основное время этого
 матча закончилось вничью 1-1. А в дополнительное время удача улыбнулась хорватам:
 надо сказать, что менты были и  у англичан, и у хорватов.Однако на 109 минуте Марио Манджукич забил победный гол в ворота сборной Англии, выведя сборную Хорватии в финал. 2-1.https://www.youtube.com/watch?v=E7es-itH8x8
  Таким образом, 14 июля в Санкт-Петербурге в матче за третье место сыграют Бельгия и Англия. 15 июля в финале сыграют сборные Франции и Хорватии. Этот матчъ