НЛО 1. 3 Типы

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

*****************************
НЛО 1.3 – Типы
*****************************

Трёхмерные, "механического" типа НЛО, о которых мы говорили выше, могут быть разделены на следующие четыре категории:

- те, которые были созданы в результате "деятельности" теневого правительства, которое неизменно будет придерживаться политики скрытия информации и отрицания инцидентов, в которых замешаны ИХ суда/механизмы;
- те, которые являются результатом меж-пространственных аномалий параллельных систем, и принимающие "случайные" формы судов или механизмов, но на самом деле представляющие другого вида феномены при интерфейсе с вашей системой;
- те, которые в действительности являются транспортными судами из других пространств/измерений, прошедшими через и появившимися из пространственно-временной системы порталов  [Time and Dimensional Portal Sistem];
- те, которые в действительности являются судами, принадлежащими цивилизациям людей Земли или вне Землян, появившимися через систему порталов Времени [Time Portal Sistem], но из локаций ТОЛЬКО трёх-пространственной Вселенной.

Во всех этих случаях корабль/судно ИМЕЕТ ВИД физически плотного механизма, останки металлических обломков часто являются подтверждением реальности их существования. Существуют фотографии, видео, радары и свидетельства очевидцев этого вида феномена, однако вряд ли ваши исследователи НЛО могут сделать различие НЛО по перечисленным выше категориям, за исключением случаев, когда имеет место очевидное присутствие ВИЗИТЁРОВ.

Существуют другие категории НЛО, о которых необходимо упомянуть. Очень часто выходят в свет свидетельства случаев столкновений с НЛО, не имеющими характерных особенностей судов "физически-плотной" структуры, типа описанного выше. Довольно часто свидетельства "паранормальных" происшествий можно отнести к этой категории. Часто случаи такого сорта не рассматриваются, как относящиеся к НЛО, и принимаются как "естественно-происходящие" атмосферные аномалии или свидетельства индивидуумов с умственным "отклонение от нормы". Мы говорим о случаях и столкновениях с  феноменами, имеющими вид световых конфигураций огней.

Такие дисплеи появляются в различных вариациях и в многочисленных количествах, начиная от отдельных мигающих или “полотен” огней  [наблюдаемых как внутри жилищ, так и на природе] до сфрических огней больших размеров - единичных или в сложных групповых конфигурациях - принимающих вид трёх-пространственных форм энергии. Обычно на фотографиях они выглядят как НЛО, хотя обычно “судно” или объект “плотной материи”, являющийся источником света, обычно не может быть виден. Происходят случаи, когда к полному изумлению очевидцев, на месте “действия” такой световой формации вдруг вместо неё возникает судно вполне “материальной плотности”.

От таких случаев манифестации “световых форм” очень легко отмахнуться, как от малозначительных, так как в этих случаях “стираются границы” между “очевидным” и тем, что “кажется померещилось”, физическим и эфемерным, реальным и не-реальным. Таких случаев происходит гораздо больше, чем вы замечаете; в большинстве случаев они остаются “вне-радара” вашего восприятия и о них даже не заявляют очевидцы или они с лёгкостью “отметаются” научными или официальными организациями. Даже сами очевидцы часто не “регистрируют” их в своём сознании как реальные ощущения, принимая их за причуды визуального восприятия или воображения.

Хотя некоторые из подобных свет-форм манифестаций могут быть объяснены  языком земных понятий как естественно возникающие или как психологический феномен, большинство из них не поддаются простому объяснению. Нам бы хотелось “пролить свет” на этот вопрос.

Выше мы описали типы НЛО категории “плотной материи”, которые на самом деле являются “манифестацией”, созданной благодаря интерфейсу вашей системы с реалиями или параллельных, или смежных измерений/пространств. Одни являются судами “плотной материи”, другие только кажутся таковыми, пересекая полосы частот вашей системы. Не все “участники” этого меж-пространственного феномена принимают форму “плотной материи”, когда они становятся частью электро-магнитного паттерна вашего мира. В большинстве случае именно СВЕТ (его мерцания, формирования в паттерны, пульсация и просто его движение) будет показателем того, что произошёл МЕЖ-ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ интерфейс(“стыковка”)

Повторим, точно также как и в случаях с объектами “плотной материи”, не все они являются свидетельствами намеренных визитов со стороны разумных существ. Часто они есть следствие механики физических процессов, действующих согласно законам системы много-пространственной реалии - такой как ваша - законам физической науки, к которой ваши учёные только начинают “приближаться” и всё ещё очень далеки от полного её “постижения”. Но это совсем не значит, что только потому, что некоторые из этих меж-пространственных манифестаций “сознательно” не направлены разумной силой, все они происходят “случайно” и не подчиняются естественным законам. Некоторые из этих меж-пространственных феноменов действительно являются следствием намеренных действий существ из других систем как гуманоидной так и не-гуманоидной природы.

Целый ряд таких манифестций НЛО действительно имеет прямое отношение к Меж-Пространственной Системе Порталов Времени и даёт возможность людям из других пространственных реалий, другими словами, из других пространственно-временных координат, взаимодействовать с вашей системой и изучать её. В этих случаях, эти НЛО визитёры “технически” могут считаться “землянами”, но только их “дом” находится в пространстве/измерении, тесно “примыкающем” к вашему. Некоторые приходят из вашего ПРОШЛОГО, некоторые из вашего БУДУЩЕГО, а некоторые из АЛЬТЕРНАТИВНОГО НАСТОЯЩЕГО. Но совсем необязательно, что все они будут иметь гуманоидную форму.

Следующий
НЛО 1. 4 Вне-Земные Визиты, НЛО 1. 5 Визитёры
http://www.proza.ru/2018/07/14/1353