Слава Хорватским Футболистам!!!

Евгений Полуэктов
Не могу не написать накануне решающего поединка завтра в Москве на Кубок МИРА по футболу между Францией и Хорватией.Достойные  соперники друг другу,как в мастерстве,так в решимости победить!!!
Но я хотел бы написать  и специально затеял это произведение,ради хорватских спортсменов,футболистов с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Кроме того,что у них полно решимости победить,плюс мастерство.....у них есть ,чего нет ни в одной команде на сегодняшнем Чемпионате мира по футболу в России-ЭТО МУЖЕСТВА,БОЛЬШОГО МУЖЕСТВА   в 3х играх,где они сыграли по 120 минут  при жаркой погоде.Просто немыслимо ,откуда они брали силы и никто из них не сдался,не упал и не симулировал.
И только одному Богу было известно ,где эти спортсмены брали силы. И хотелось бы сказать,что даже если у них к началу финального матча осталось хотя бы половина сил..........то они победят! Если проиграют,то с большим боем и достоинством и останутся в моих глазах и других болельщиков на долгие годы ВЕЛИКИМИ СПОРТСМЕНАМИ !!! Хорватия может гордиться своими сынами!!!!!