НЛО 1. 4 Вне-Земные Визиты, НЛО 1. 5 Визитёры

Аврора Филдс
VOYAGERS (Том I, глава 1), избранный перевод с английского

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Содержание
НЛО 1.1 - Основы для Понимания
НЛО 1.2 - Анатомия
НЛО 1.3 - Типы
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
НЛО 1.5 - Визитёры
НЛО 1.6 - Зета Ретикули
НЛО 1.7 - Малые Серые
НЛО 1.8 - Атиены
НЛО 1.9 - Рантия
НЛО 1.10 – Зета - Старая “Повестка Дня”
НЛО 1.11 - Зета - Начальные Планы и Мировые Войны
НЛО 1.12 - Старые Планы Зет и Персональная Эволюция
НЛО 1.13 - Программа
НЛО 1.14 – Рантия 2

******************************
НЛО 1.4 - Вне-Земные Визиты
******************************

Ваша Вселенная является домом не только для вас; в ней обитают расы существ НЕ-гуманоидной природы, обладающие разумом [и технологией] высочайшего уровня. Для вашего же собственного душевного “комфорта” мы предлагаем вам свыкнуться с этой идеей как можно скорее.

Большинство типов НЛО в виде “свет-форм” не попадают в две вышеописанные нами категории подобного типа, т.е. они ни феномены случайного интефейса пространства/измерения, ни естественные атмосферные аномалии; в равной степени они не относятся к разряду проявлений намеренного меж-пространственного “зондирования”, инициаторами которого являются разумные формы жизни других реалий. Хотя некоторые манифестации “свет-форм” можно отнести к этим категориям, большинство из них относятся к третьей категории - категории, которую вы обобщённо называете -“ВИЗИТЫ ИНОПЛАНЕТЯН” ["alien visitation"]. Мы употребляем ваш термин в контексте того, что большинство случаев манифестаций “свет-форм” в настоящее время - имеющих свидетелей повсеместно - они ПРЯМОЕ СЛЕДСТВИЕ “вовлечения” вне-землян в дела вашей планеты.

[прим. переводчика - широко употребляемое слово-сокращение “ETs” - Extra-Terrestrials - "вне-земляне"; термин “инопланетяне” не точно отражает принадлежность “визитёров” к их месту обитания, т.к. они могут быть существами “чистого сознания”, домом которых являются места, несовместимые с понятием “планета”].

В пределах вашей собственной Вселенной, вашей трёх-пространственной полосы Гармоник Вселенной 1  [Harmonic Universe - HU1] - обитает БЕСЧИСЛЕННОЕ разнообразие представителей разумных форм жизни... и высочайшего интеллекта.

[прим.переводчика - элементарная структура 15-Пространственной Матрицы, частью которой является Гармоник Вселенная 1, являющаяся нашим домом - смотри иллюстрацию к предидущей публикации - Контакт 5. хранители. послание людям земли]

Пока ваши учёные ни “взломают коды” (хотя бы основные, начальные) вашей 3-пространственной структуры времени, они не найдут много свидетельств в пользу существования этих культур. Они смогут узнать, что в пределах вашей Вселенной существуют ЗОНЫ ВРЕМЕНИ  [time zones]; в свою очередь, в этих зонах времени существуют многочисленные ПРОСТРАНСТВА/ИЗМЕРЕНИЯ.
Хотя “механики” этих двух понятий [систем] тесно “переплетаются” они преставляют собой два РАЗДЕЛЬНЫХ [и огромных] поля для исследований.

Система Порталов Времени [Time Portal System] - согласно нашей терминологии - есть структура взаимосвязанных, но “изолированными” друг от друга “замками”, ПРОХОДОВ, одно из назначений которых заключается в поддержании функционирования “замков” или ВОРОТ между “составляющими” элементами времени [time elements]  структуры последовательного течения времени - в иллюзии вашей голограммы трёхмерной реалии.

Меж-пространственная Система Замков  [Dimensional Lock System] отличается от Системы Порталов Времени [Time Portal System] в том смысле, что её механика направлена на поддержание “в целостности” и обеспечение нормального функционирования САМИХ Пространств и Полос Частот и связи между многопространственными Вселенными [Гармоник Вселенные есть 3-пространственные, 3-мерные реалии -  HU-1, HU-2, HU-3, HU-4 и HU-5 - смотри иллюстрацию к предидущей публикации - Контакт 5. хранители. послание людям земли], а не только связи с между собой разных Зон Времени  [Time Zones] в пределах ОДНОЙ Гармоник Вселенной.

**********************************
НЛО 1.5 - Визитёры
**********************************

Употребляя ваш термин “визитёры-чужаки” ["alien visitors"] или "вне-земляне" [ETs], мы имеем ввиду тех пришельцев, которые прибыли в вашу реалию, используя Систему Порталов Времени [Time Portal System]. Это значит, что они “путешествуют” только в пределах ВАШЕЙ трёхмерной космической системы, но имеют способности перемещаться “во времени” внутри её, другими словами, они - пришельцы из других “координат времени” вашей трёхмерной Гармоник Вселенной  [HU-1]. Итак, большинство ваших “свет-форм” действительно являются “представительствами” вне-земного Разума, идущего с вами на контакт.

[прим.переводчика - наша Земля находится в Гармоник Вселенной 1 - HU-1]

Существует несколько культур [цивилизаций] и “под-культур” в пределах вашей трёх-пространственной Системы Порталов Времени, обладающих знаниями и технологией, необходимыми для “прибытия и деятельности” на вашей планете. В основном, две из этих культур являются “визитёрами” и несут ответственность за широко наблюдаемые манифестации “свет-форм”, кораблей/явлений в небе “плотной формы” и возникновение “за-ночь” КРУГОВ НА ПОЛЯХ  [Crop Circles] в аграрных районах и на полях многих стран - по всему глобусу.

[прим.переводчика - подробнее о Кругах на Полях смотри раннюю статью - Круги на полях]

Представители одной из этих двух культур гораздо более “передовые” в своей духовной эволюции и действуют с позиций любви и братства в отношении вас, чем представители другой расы.
Остальные пять ниже-перечисленных “не имели дел” на вашей Земле или вашей галактике  [Млечный Путь].

Следующий
НЛО 1. 6 Зета Ретикули, НЛО 1. 7 Малые Серые
http://www.proza.ru/2018/07/15/55