Откуда пошли Арии

Надежда Пращурова
Почему наша  цивилизация называется Арийская? Потому что первые люди земли были Арии. А наш Первопредок -АРИЙ.
Арии  заселили СеВЕР. А Само название  СеВЕР-говорит  Се ВЕРА наша.. отсюда пошла. В те времена по преданию, климат на Севере был тёплым
 Название Земля происходит от слова  семя, то есть, земля-место для посева  семян. Имеется ввиду,  человеческий  посев. Рост,размножение человечества.   АРИЕВ  ещё называли  Араты, пашущие землю. РА- (обратное от АР)-называли   Солнце. Позже  наше светило стали называть Коловрат, Крестос,Ярило, Свастика-где Сва-это ВСё, тика -движение.
  Арий-он же Орий, Ярый, так стали называть АРИЯ в других славянских племенах. Арии, Славяне, Русы- это один и тот же народ. Просто всё: Славян стали славянами называть за Славление Мира Прави- то есть Славящие, славные
Русы- от племени Ассуры (люди- Боги) обратное прочтение РУСЫ  .
Долгое время славяне назывались Ориевичи, откуда отечество ГригОРИЕВИЧ,
Было много земель с названием Русь: Ярова, Перунова,Червона, Балтийская Русь,Словенская Русь,Белая Русь единственная  из сохранившихся. Это  удивительный факт. Потому что именно после трёх столетий Белоруско-Литовского княжества исчезли все другие Руси, осталась только Белая Русь.
Всё очень просто и понятно. Однако есть "умники" которые  в первопредки нам подсовывают Тора, Тарха, Тару и проч.однако эти исторические личности   появились позже.
До Арийской была Атлантическая цивилизация, ещё раньше-Лемурийская