No pain no gain

Константин Скальский
Спортзал, с гантелями, штангами и тренажерами. На стенах несимметрично развешаны плакаты с огромными мускулистыми спортсменами, пышногрудыми красавицами и Арнольдом в молодости. Перед большим зеркалом молодая и весьма симпатичная девушка делает растяжку. Из соседнего зала на нее смотрят два бодибилдера: Дима, по кличке Покемон (такой же квадратный) и Слава по кличке Ромыч (никто не знает, почему Ромыч). Пацаны сидят на скамейках для жима лежа, на них надеты полосатые шаровары и майки, на которых изображены свирепые гориллы, которые гнут грифы тяжелых штанг на головах. Также на майках присутствуют  сакральные надписи: «No pain no gain». Почесывая мощную грудную клетку Покемон задумчиво разглядывает девушку, сидящую в шпагате задом:

- Слышь, Ромыч... я вот думаю, мне по вторникам еще мертвую тягу добавить... а то ягодицы у меня дряблые...

Ромыч, так же задумчиво рассматривая девушку, в особенности фокусируя взгляд на ее заднице, отвечает:

- Да ты не горячись, Покемон, ты сколько приседаешь?

В это время девушка повернулась передом, уселась в шпагат и наклонилась вперед, эротично выгибаясь.
Покемон, задумчиво глядя на девушку:

- 210 приседаю... а грудь сорвал, разводку делал, мне Кузя по 50 кг гантели дал... порвал грудь... я ему говорил что много, а он: давай… давай!

В это время девушка опять повернулась задом. Пацаны, по-собачьи наклонив головы и сосредоточив взгляды на ее заднице, некоторое время сидели молча. Наконец Ромыч авторитетно подытожил: 

-Нет, Покемон... мертвая не поможет. Для ягодиц лучше выпады...

В это время девушка опять повернулась передом и наклонилась, демонстрируя соблазнительный бюст. Покемон (разглядывая бюст):

- Слышь, Ромыч... а ты на грудь сколько берешь?

Ромыч (тоже разглядывая бюст девушки):

- 160 работаю... а что?

- Да ничего... ладно, пошли, подстрахуешь.

Пацаны поднялись и пошли в дальний угол зала. Пройдя пару шагов Покемон остановился и обернулся. Ромыч также обернулся. Пару секунд постояли молча, рассматривая девушку, которая к тому времени снова уселась в шпагат к ним спиной. Наконец Ромыч вышел из транса, глубоко вздохнул и произнес:

- Ладно, хорош мечтать, работать надо...

Пацаны повернулись и со злыми лицами направились в другой конец зала. Через некоторое время можно было услышать как ревет дурным ревом Покемон, поднимая над головой здоровенную штангу, и как подбадривает его Ромыч:

- Давай, давай, Ромэо... сам тяни... это тебе не на баб смотреть, тут думать надо!