ЧМ-2018. Франция-Бельгия

Итак, 10 июля в Санкт-Петербурге состоялся первый полуфинал ЧМ-2018 Франция-Бельгия. И на мой взгляд, это был один из самых интересных матчей этого чемпионата мира. С первых минут команды стали обмениваться моментами. И отдать кому-то преимущество очень сложно. Однако ближе к перерыву французы немного придавили бельгийцев, заставили их больше обороняться. Но в итоге первый тайм закончился вничью 0-0. А в начале второго тайма французы открыли счет: на 51 минуте после розыгрыша углового отличился Самуэль Уитити. 1-0. После этого бельгийцы практически до конца игры владели инициацитивой, создавая момент за моментом, но сравнять счет у бельгийцев так и не вышло. Франция побеждает 1-0 и в воскресения
 сыграет в Лужниках с победителем пары Англия-Хорватия. Бельгия отправляется в Санкт-Петербург, где 14 июля проведет матч за бронзу.https://www.youtube.com/watch?v=yZies1k7JDA