ЧМ-2018 по футболу. 3 июля

3 июля На чемпионате мира по футболу завершилась  стадия  1\8 финала.Начинаем с
 матча   Швеция-Швейцария. И это был просто отвратительный матч. Самая худшая игра этого чемпионата мира. В первом тайме моменты, конечно. были у обеих команд, но они все были какие-то некультяпистые, незавершенные. Первый тайм закончился со счетом 0-0. А на 66 минуте шведы открыли счет. Ударом с дальней дистанции отличился Форсберг. 1-0. После этого, в принципе, была равная игра. Обе команды показывали довольно таки не взрачный футбол. И все решилось буквально на последних
 минутах, когда в ворота швейцарцев был назначен штрафной. Но вратарь швейцарцев
 Теперь шведам в 1\4 финала предстоит сыграть против сборной Англии.Англия,
 которой в 1\8 финала противостояла сборная Колумбии.  В первом тайме этого матча
 было мало опасных моментов. И он закончился вничью  0-0. Второй тайм англичане начали чуть активнее, и на 54 минуте в ворота колумбийцев был назначен пенальти,
 который реализовал Харри Кейн, введя сборную Англии вперед 1-0. После этого агличане в принципе владели инициативой. Но ближе к 80 минуте англичане стали
 пропускать опасные контр-атаки колумбийцев. А на 93 минуте колумбийцы удачно разыграли угловой и Ерри Мина мсравнял счет, переведя игру в дополнительное время.
 В дополнительном времени голов забито не было, а в серии пенальти победу праздновали англичане 4-3.https://www.youtube.com/watch?v=8an9ajq0slk
  Таким образом, пары 1\4 выглядят так. 6 июля играют Уругвай-Франция и  Бразилия-Бельгия, 7 июля Англия-Швеция и Россия-Хорватия.