Там самое интересное!

Сергей Сметанин
Большинство пользователе интернета, как показывает статистика, ограничиваются разглядыванием картинок. Текст представляет собой для них нечто менее важное. И совершенно напрасно.

Более того, невнимание к тексту становится причиной отключения от главного, чем является "мировая паутина": системы взаимосвязанных гиперссылок. Точнее сказать, полного отключения нет, да и быть не может. Так или иначе пользователь "скользит" по просторам интернета. Но именно скользит по поверхности, не погружаясь в то, что приготовила для любознательного человека современная информационная культура.

Смысл моего обращения к пользователю состоит в том, чтобы побудить его более активно использовать возможности "www", а именно: исследовать, что скрывается за молчаливым предложением курсора в виде руки. Да, конечно, есть риск открыть для себя не то, на что рассчитываешь. Но для того человеку и дан рассудок, чтобы прикидывать и сопоставлять, выбирать из многого и принимать решения.

Короче, мой совет: не ограничивайтесь похвалой красивому фото и чёткой графике, будьте осторожны, но настойчивы. Кликайте по ссылкам — там самое интересное!