Алтарь

Лара Ночь
     Что ты хочешь от высоты и чему ты удивляешься? Разве ты не знаешь, что высота, так же, как  и алтарь, не может обходиться без жертв и приношений.
      Есть ты «до» алтаря, а есть ты «после». Хочешь, плачь, кричи, но главное,  чтобы ты понимал, чего хочешь, или хотя бы ради чего всё это делаешь. Что избирает твоя душа? К какому солнцу она тянется, как росток, прорастая  сквозь асфальт и разрушая собой бетонный фундамент устоев. Твои корни могут нести разрушение! Ты о себе, так когда-нибудь думал?

       Это жизнь полная приключений, ведь живешь, а не существуешь. Риск, неотъемлемая часть именно жизни! Какую цену готов заплатить, какие торги готов вести для приобретения желаемой цели?  А знаешь ли того,  кто ту цель тебе поставит? Цель, как продажную девку, которая манит, суля отдаться только тебе. Цель, которая после приобретения попросит своей платы, несмотря на то, было хорошо тебе с ней или не очень.

       Во сне и после смерти душа идет по своим делам. Она так же преследует свои цели и думает о своих высотах, возлагая на алтарь тело и все переживания связанные с ним.