ЧМ-2018 по футболу. 22 июня

Всем привет! Вчера на чемпионате мира по футболу состоялись  очередные 3 матча.
 Сегодня мы пойдем не по порядку матчей. а по порядку групп, которые они представляют. Поэтому начинаем с матча группы D Нигерия-Исландия. Этот матч
 можно смело разделить смело разделить на 2 равные части. И каждая из этих  частей
 будет равна тайму.В первом тайме по игре исландцы выглядели лучше, создавали момент за моментом. Исландцы в первом тайме смотрелись достаточно неплохо.А стоило
 нигерийцам во втором  тайме нигерийцам включить скорости, как исландцы тут же
 "?поплыли ".  На 49 минуте быстрая контр-атака нигерийцев привела к голу Ахмеда
  Мусы. Так счет стал 1-0. После этого  нигерийцы полностью перехватили инициаитиву, создавая момент за моментом. А вот исландцы немного сникли. И во втором тайме они уже мало,  что показывали. И на 75 минуте нападающий сборной
 Нигерии и Московского ЦСКА Ахмед Муса, навозив нескольких защитников сборной
 Исландим, забил второй гол в ворота исландцев. Так счет стал 2-0.  Исландцы не сдавались: на 80 минуте в ворота нигерийцев был назнаачен пенальти, правда с помощью видеоповтора. Пенальти назначали, однако Сигурдсон пробил выше ворот.
  Таким образом, после в группе D ситуация  следующая: 1) Хорватия - 6,
 2)  Нигерия - 3, 3) Аргентина - 1, 4) Исландия - 1. Хорваты точно в плей-офф,
 судьба второго  места решиться в последнем туре.
  Также вчера состоялись 2 матча в группе Е.  Бразильцы играли с Коста-рикой.
  В этом матче хоть  и победили бразильцы, но это победа была довольно трудной.
  В первом тайме бразильцы атаковали больше. Создавали момент за моментом, но былы видно, что бразильским атакам явно не хватало завершения. В первом тайме забитых голов забито не было. Второй тайм бразильцы начали активнее. Сразу же завладели  инициативой, и сразу же пошли вперед. Они создавали момент  за моментом, но точного удара им  постоянно не хватало. Либо ударом шли мимо ворот.
 В итоге в этом матче все решилось в концовке: сначала на  91 минуте забивает
  Коутиньо, а на 7 добавленной минуте окончательный счет матча установил Неймар.