12.1 УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ №№ 1-5 В ОСНОВНОЙ НОМИНАЦИИ
В основной номинации Конкурсов №№ 1-5 приняло участие 183 Автора.
Во всех 5-х конкурсах принимала участие А.Шустерман.
В четырёх конкурсах приняли участие: М.Бортников, Н.Дубровская, М.Кошкина, Л.Май, Л.Парамонова-Фокина, Э.Татарская.
В трёх конкурсах: Т.Алексеева2, А.Андриевский, С.Борцова, А.Галяткин-Ю.Фадеева, Н.Ермилова, Капитан Медуза, Е.Козачок, О.Маляренко, З.Малыгина2, Н.Радостная, В.Рошаль, В.Слюньков, Е.Солнечный.
Ниже представлен полный список участников Конкурсов, с указанием количества конкурсов для тех Авторов, которые участвовали в 2 конкурсах и менее (расположение по алфавиту).
№№/УЧАСТНИК/КОЛ-ВО КОНКУРСОВ
1. А.Абинский
2. А.Алексеев
3. Т.Алексеева2/3
4. А.Алексеннко2
5. А.Андриевский/3
6. И.Антипина
7. И.Арапова
8. В.Ардашин
9. Э.Ариель
10. Я.Архипов/2
11. Н.Бабенко
12. С.Балвский
13. М.Батманов
14. Т.Бегоулова
15. З.Бекман
16. В.Бессарабов
17. А.Билык
18. И.Бородаев
19. М.Бортников/4
20. С.Борцова/3
21. Е.Бринёва
22. С.Булыгинский
23. М.Валишевская
24. Л.Василевская
25. В.Васильев 23/
26. С.Весенняя/2
27. В.Виноградов3/
28. Л.Витт
29. Г.Вольская
30. О.Гаинут
31. И.Галактина/2
32. А.Галяткин-Ю.Фадеева/3
33. М.Гольдентул
34. О.Горбач
35. Г.Горбунова
36. Л.Горишняя
37. Я.Грей
38. Н.Гузева
39. К.Гур/2
40. А.Данченко/2
41. А.Девин
42. Г.Дейнега/2
43. Г.Доссе
44. Н.Дубровская/4
45. С.Дубровский
46. Н.Ермилова/3
47. А.Жарёнов/2
48. К.Загадочный
49. Зайточи
50. Л.Зайцева
51. Т.Залесская
52. Идагалатея
53. Икра Щучья
54. С.Иргалиева
55. Р.Исеева
56. А.Кабак/2
57. Калина Горькая
58. Капитан Медуза/3
59. В.Кармалитов
60. Я.Каунатор
61. М.Кешижева
62. Л.Климен
63. Н.Клоков.
64. Е.Козачок/3
65. Л.Козыренко
66. Л.Колденкова/2
67. В.Кожин3/2
68. Короткие сказки
69. А.Кочетков
70. М.Кошкина/4
71. В.Красилов Натуропат
72. Е.Краснова3
73. Л.Кудренко/2
74. С.Кузнецов
75. Т.Кузнецова
76. Е.Кукарских
77. Д.Кукоба2
78. А.Куликова-Адонкина
79. Д.Кулумбетова/2
80. Д.Курица
81. Ю.Кутьин
82. Н.Кучумова2
83. В.Лавров/2
84. С.Ланор
85. В.Левитин
86. Д.Летодиани/2
87. С.Литвинов
88. Н.Литвинова
89. Лоринсон/2
90. И.Лукашевич
91. В.Лукина-Курчанова
92. М.Любин/2
93. Любушка2/2
94. Людмила2
95. И.Люлько
96. Л.Май/4
97. Т.Мазур
98. О.Маляренко/3
99. В.Мальцевъ
100. З.Малыгина2/3
101. Ю.Марахтанов/2
102. В.Марцафей
103. Т.Матвеева
104. Т.Матвеева2
105. Э.Машкевич
106. Дм.Маштаков
107. В.Медоборник
108. Л.Миноу
109. Н.Миронова-Чернова
110. Е.Михайлов
111. Л.Михейкина
112. В.Можаровская/2
113. С.Морк
114. Е.Мороз
115. Мымлиган
116. Т.Непешка
117. Нестихия
118. Д.Норбут
119. С.Одзелашвили
120. С.Озорнова
121. Оксана Вадимовна
122. Ю.Олейник
123. И.Оплер/2
124. Ордина/2
125. И.Орлов Ко
126. Н.Павлюк/2
127. П.Панасейко
128. Л.Парамонова-Фокина/4
129. В.Пастернак/2
130. И.Пахтеев
131. А.Певзнер
132. С.П.Петров/2
133. В.Погожильский/2
134. Т.Подплутова2
135. С.Пожаренко
136. Е.Поздняков
137. Т.Пол
138. Г.Польняк/2
139. О.Постникова/2
140. Г.Преториус
141. Просто Валерия
142. В.Прутский/2
143. Н.Радостная/3
144. Раиса4
145. Г.Рейнгольд
146. С.Роледер/2
147. В.Рошаль/3
148. Н.Руденец
149. Б.Савич
150. А.Савостьянов
151. Светлая Ночка/2
152. Е.Серенко
153. Д.Синицын
154. В.Слюньков/3
155. С.Смицких/2
156. Л.Созинова (Георгина)
157. Е.Солнечный/3
158. А.Станье
159. М.Стеценко
160. А.Суслов
161. А.Тарабикио
162. Э.Татарская/4
163. Р.Тюрина
164. Н.Усланова
165. Л.Фёдоровых
166. О.Фок
167. Фрегатт
168. Т.Фролова4
169. Г.Хатмуллина
170. Л.Хмель
171. Г.Ходаков
172. А.Хотомлинский
173. В.Цвиркун/2
174. И.Чебоксарова/2
175. В.Черевко
176. И.Черезова2
177. Р.Шакир-Алиев
178. М.Шереметьева
179. М.Шнапс
180. Л.Шол/2
181. А.Шустерман/5
182. Эль Ка3 «Весна»
183. Г. Юсупова
Прошу прощения за возможные ошибки. Просьба сообщить о них.
Участники Конкурсов 1-5 во внеконкурсной номинации http://www.proza.ru/2018/06/21/306
Фото из интернета