Будьте счастливы

Леся Николаева
Как-то наткнулась на статью " Как вернуть мужчину". Следом статья " Как удержать мужчину". И вот она родимая статья" Как быть идеальной для него".

И знаете... Ведь ведутся же. И когда я посмотрела запись на эти тренинги, просто ошалела... Запись на несколько месяцев вперед. Боже, да что с вами девушки?

Раньше девушек учили макраме, бисер оплетению, вязанию. А сейчас что? Как удержать мудака? Прямо военкомат и армейская подготовка для баб, на случай нападения другой бабы на твоего мужика. Очнитесь, девушки. Какой бы вы идеальной для него не были бы, все равно уйдет. Не уйдет, так будет изменять. Какой бы вы не были бы терпимой, если не любит, уйдет все равно.

Как бы вы перед ним не прыгали. И пусть даже, если вы будете в хорошем настроении, встречать его с улыбкой, готовить вкусные борщи. Поверьте, все равное уйдет. Никакими правдами и неправдами и не удержишь, не любящего вас мужчину.

Лучше сходите на другие тренинги. Которые поднимут вашу самооценку, избавят вас от страха одиночества , подскажут как вытянуть одной семью.

Будьте счастливы ;