Видеть то, что временем закрыто

Надежда Пращурова
Кто владеет прошлым, тот владеет будущим.
Разрушенная Традиция Русов(Славяно-Ариев, что одно и то же)-самое большое зло на земле.Сейчас попробую показать вам это.
Нынешнее поколение анализирует время в основном с 1991- 93 годов. А до этого- бандитский разбойный переворот в 1917 году и всю систему, навязанную жидо-большевизмом, в упор не видят. И даже -О, Ужас, ИДЕАЛИЗИРУЮТ.

Почему такие страшные метаморфозы в сознании людей?
Отвечаю: Разрушена Традиция- культура, Язык, Обычаи, Обряды, Праздники.
А искажение языка, сокращение руской Азбуки-ВНИМАНИЕ i- привело к сокращению ДИАПАЗОНА ВИДЕНИЯ, ПОНИМАНИЯ и РАЗУМЕНИЯ всего происходящего.
http://www.stihi.ru/2018/01/18/6044 Чем владели Русы
http://www.stihi.ru/2016/12/21/9606 Имеющий глаза да увидит

То есть, случилось почти в одночасье страшное: будто часть мира у людей просто напросто закрыли. А если вы будете жить в обрезанном мире, вы и будете видеть только часть картины мира. А значит, вы не видите ПРАВДЫ этого мира и его движущих сил.
Дальше. Кто из нынешних людей заглядывает ещё глубже? Кто ведает, какие страшные разрушения нанёс Лжепетр? И почему он это мог сделать?
(о его страшных деяниях в эссе;"ЧЕМ владели Русы")
Почему возможной стала подмена ЦАРЯ ПЕТРА1?
Вот сакральный вопрос. Это стало возможным потому, что уже была нарушена Родо-Природная устойчивость Русов. РУСЬ переводится как Родовой Устойчивый Строй.
Однако, почему он не устоял? Потому что на Руси уже было разрушено народное Вечевое Правление так называемое сетевое и оно было подменено одним лидером-царём. А сатанинским силам подменить лидера оказалось проще простого.
Что при Народном Вече и Копном праве сделать невозможно.

Страшный подкоп под Ведический РОдовой Уклад был сделан вероломным крещением.
Именно, после крестовых разрушительных походов христиан (а с ними вся церковь сатаны), начались княжеские междуусобицы, разрушившие в итоге единство Русов. Что это было-междуусобицы? Это было сражение руских князей, которые отстаивали свою Ведическую Православную Веру, с князьями-изменниками,которые пошли на сделку с мировой сворой сатанистов. Среди изменников был и Александр Невский (Олекса Неврюй), именуемый в истории ещё и как Батый (батька).

Если Русы жили по Кону, по Заветам: НЕ выбирали ВЕРУ РОДИНУ МАТЬ, то подмена ВЕРЫ насильственная (о чём фанаты христиане не знают) совершила то, что не под силу революциям: Изнутри был совершён насильственный переворот, подкоп
 - каган иудейский Владимир (не был сыном Светослава, о чем в фильме: "Православие-как создавались исторические мифы". сын Малки и сына равина, убил настоящих сыновей законного князя Светослава и захватил власть.
Захват власти был подготовлен силами Хазарского каганата,которые Светослав не разбил, он разрушил их осиное гнездо в Саркеле, но хазары рассыпались ртутью по всей Руси и Европе. И они -таки отомстили Светославу. И захватили Русь.
И с тех пор-власть на Руси не руская.
 Скажи мне, дочитавший досюда, можно ли без знания исторического расклада делать анализ наших нынешних бед?. И искать выход из них при нашей просто зашкаливающей,запредельной розни?
Думаю, что нет, И уже пройдена точка невозврата и впереди -ничего утешительного. Сам человек, если он лишён Разума и факторов Единства- становится разрушителем цивилизации.Мы нынче наблюдаем страшный феномен: Свои сражаются со своими.Руские(советские)сражаются с Русичами, которых осталось со здравым Смыслом очень немного). Идёт невидимая война внутри страны.
Запущен страшный механизм саморазрушения. Стоит только осмыслить в вышеназванном контексте факт такого уродливого явления на Руси как славление палача Джугашвили-Сталина, как становится понятным мера падения руского самосознания
  Нынче властвует под благостным ликом сатанинская церковь Люцифера.Росия вся под черным паучьим крестом Сатаны. Они смогли разрознить народы до такой степени, что униженные и обкраденные ими народа, лижут руки им,своим поработителям. Посмотрите, сколько поэтов с пиитетом пишут об одном из хацидов-Циновере- Путине, который не скрывает и носит капу иудейскую, подчинён равину, а тот приорату Сиона и т.д.

И важнейшая причина нашей раздробленности и слабости-Оторванность от земли, люди города-это стадо не организованное. Город во время войны в одночасье погибнет от голода.
Только земля и Род организуют народ по принципу Единства ВЕРЫ (ВЕДАНЬЯ), по Кону народовластия.
ТРАДИЦИЯ, ЯЗЫК наш потому так безпощадно и разрушался врагами, что без Традиции и своего Божественного языка, народ становится как стадо. Из него вынута ДУША, его сакральность, хранящаяся в Языке и Традиции.
И ..сейчас призови людей выходить на праздники и возрождать Хороводы, Песни народные петь и жить у рек и лугов на просторе Матушки Руси- это будут вопль вопиющего в пустыне. Люди-неповоротливы, не мобильны.
Сотни лет духовного и экономического насилия над руским народом не прошли безследно. Народа по большому счёту-нет.i Народ объединяет одна ВЕРА. Не религия, а именно ВЕРА, от понятия Ве-ведать РА источник. Вера Православная до христианская -это Мировоззрение и МИропонимание космического масштаба. Вот эта Православная Ведическая культура и заложила основы культуры всего человечества.Почему Русь и называлась Светой- Свет ВЕДАНЬЯ несущей. Однако, силы супротивные Свету, пожелали владеть землёй и их цель уже достигнута. Они манипулируют сознанием землян всё новыми уродливыми явлениями-алкоголь, наркотики,гомосексуализм, торговля детьми и т.д. А человечество не может противостоять...по причине- своей зомбированности, розни на основе религий.. и ...доверию лидерам из именно этой сатанинской власти.

Тризна-трижды знающий

 или  Победа...над КЕМ?

Кого мы победили в той войне?
Когда смотришь с какой пышностью отмечается каждый год так называемый, день победы, становится больно...за погибших руских мужиков.
Больно...потому, что ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ТРИЗНЫ превратили в шоу,в театр абсурда, в комикс. Умные политологи дали меткое название ПОБЕДОБЕССИЕ.
До 1965года этот день и был Днём поменовения погибших.
Что изменилось потом? Кто пожелал сделать этот день ...праздником увеселения?
Желающих понять это -отправляю в инет,где предостаточно на эту тему размышлений.
Мне же хочется сказать следующее: Что должно произойти с народом, чтобы его можно было перепрограммировать настолько, что он ЗАБЫЛСЯ вот так. И в День Тризны запроста идёт на ГУЛЯНЬЯ, на шоУ, в котором девки полуголые танцуют в пилотках с символами,якобы победы.
А ведь Победы никакой нет и не было.Есть народ, ставших окончательно рабом после этой самой войны.Которая.. была развязана силами мирового капитала с целью уничтожения белой расы.Особенно,руских.10:1- таков итог погибших руских и немцев.Те, кто разжигает все войны потирают руки от удовольствия: их цель достигнута. Уложены миллионы руских.А оставшиеся мнят себя победителями. Вот только что и КОГО они победили? вопрос,на которые честного ответа никто не желает. Ибо жить в иллюзии и эйфории "победителя"- некоторым приятно.Даже если он знает, что это неправда.
НО... Победители не нищенствуют, Они владеют своей землёй, Победители могут сами выбирать свою власть из своего народа.А у нас власть уже столетия состоит ..из чужеродцев,пришлого племени.И передаётся из рук в руки.Вот им и выгодно, чтобы вы как можно дольше находились в иллюзии "победителей". Тогда этот лживый "ореол" славы затмевает разум. И люди не способны видеть Здраво:что они рабы на родной земле.

*****************************
Рассуждения Белой Русы

 ПИШУ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАЮЩИХ

Я БЕЛА РУСКА. ( а не беларуска) как стали писать при Совдепии.
Именно Бела Руска писалось до жидо-большевитского переворота.

        Белая Русь - моя Родина. Мне ведомо настроение населения в сёлах и в городах. Расспрашиваю, беседую, анализирую. И вижу то, что многим невидимо.
        Вижу чётко и ясно, как и русы и бела русы, прошедшие удушающий режим большевиков- сталинские репрессии, страхи и доносительства, и следующее поколение, молодые, опосредовано познавшие те ужасы, уже не видят народ..свободным. Сознание ..не способно осознать то, что они могут и должны жить вольными. БЕЗ ДИКТАТОРА. Без Сталина и всех его предшественников, без продолжателей дела  большевиков и  без Лукашенко.
          Созданный миф о ...бацьке....не что иное, как цель пропаганды дать якобы ...новый облик...нового, современного,"хорошего и самостоятельного", -ну прямо как отец родной, диктаторика.
            
           Кто принял это положение нормой, рабский дух мешает увидеть, что мир наш создан для всех людей в равной мере. А не только для диктаторов - унизителей целого народа.
         
            Лукашенковский «положительный» портрет далеко шагнул за пределы Белой Руси. И часть народа верит неруским СМИ. Хочется народу верить. Ведь всё кругом – сплошная ложь и обман, что нехотя поверишь в сказку о заботливом «бацьке». Но настоящий Лукашенко и его, красивый мираж - две большие разницы.
         
           Суть Лукашенко встаёт очень зримо и объёмно, если мы поразмышляем вот над чем. Откуда взялся Лукашенко? Из какого обкома был выдвинут в начале 90-х годов? Из колхоза на Могилёвщине. Его внезапное появление на вершине власти было бы воспринято как оскорбление всех вышестоящих секретарей обкомов и т.д. А потому,требовался некий ...особенный..."выход" героя на сцену театра абсурда, каковым является вся послебольшевитская история. Так была инсценировка, «театр боевых действий», разыгравший драму: покушение на молодого председателя, депутата. И СМИ, принадлежащее с потрохами только одному клану , закрутили, завертели имя Лукашенко, который вмиг стал «героем», стал на слуху у каждого. Дело сделано: нате вам новый политик. Всё подоспело как раз к выборам и на волне «популярности» - президент новоиспечённый!
            И… более 20 лет «незаменимый»! И в этом – главная его «фишка», «козырь»: он сумел, с помощью СМИ, убедить народ в своей незаменимости. Время от времени муссируя эту тему, лукаво и кокетливо он заявляет: «я не держусь за власть». И у огромной части ограниченных людей сформировалось устойчивое убеждение, что Лукашенко отдаёт себя буквально… в жертву ради любви к народу!?
Правда же, которая скрывается в закулисье театра лжи и абсурда, видится только думающим: ДИКТАТОРЫ ВЛАСТЬ НЕ ОТДАЮТ. НИКОГДА. А сколько претендентов ..убрано...и задвинуто...никто не знает. ОН не ДАЁТ ХОДУ НИКОМУ. А ему исправно помогают холуи...шабесгои.
            У нашего народа осталась не вытравленной одна особенность - верить «авторитетному» слову, сказанному с экрана. Не видя хитрой и коварной игры и двойных стандартов морали, за такими «заботливыми» словами. И, только очень проницательным видна суть происходящего, понятно, что кроется за этим. А именно: народ всё дальше погружается в невежество и рабство. Пребывает в гипнотическом сне и верит, что КРОМЕ ЛУКАШЕНКО В БЕЛОЙ РУСИ НЕТ ДОСТОЙНЫХ. Будто Белая Русь так бедна своим человеческим ресурсом, что не может РОДИТЬ ДОСТОЙНЫХ СЫНОВЕЙ и предложить достойную замену. Это чисто жидо-большевитский идеологический метод.
              А на самом деле - народ опускают так, чтобы у него даже не появлялась мысль, что есть у народа куда более достойные мужи, чем Лукашенко. Державно мыслящие. Способные сделать Белую Русь процветающей без всяких кредитов и помощи извне. Главное, чтобы никто не мешал. Ведь разговоры о кредитах и долгах - это ширма, игра, постоянно поддерживающая в народе чувство неуверенности в завтрашнем дне. Ведь над всеми висят долги, и с вас, по праву, могут снимать часть заработка в погашение кредита. Значит, вам можно платить мизерную зарплату. Как , например, это происходит в колхозах : люди как работали, так и работают за копейки.
             Но, одурманенные тельавидением, продолжают верить в сказку лживую о трудностях, которые так умело преодолевает за всех белорусов....геройски... Лукашенко.
             Белоруский народ способен к самоорганизации, к созданию независимого народного хозяйства. Главное возродить хозяина земли, уничтоженного большевитским режимом Сталина.
              Но именно этого мировой кагал, ставленником которого является Лукашенко, пытается НЕ ДОПУСТИТЬ. Ибо знает творящую суть русов - дай только им самостоятельность! И они перестанут быть рабами. И в короткие годы создадут изобилие продуктов питания и возродят лучшие промыслы, вдохнут новую жизнь в сёла. Создадут истинно народный Уклад-Родо-Природный, общинный. Государство - как паразитическая структура –исчезнет. Ибо оно держится на невежестве людей. И поддерживается постоянной «гонкой» вооружения. И «угрозой» Америки. А Америка населена такими же людьми, в основном славяно-арийцами, которые ненавидят всех финансовых паразитов, которые везде на земле – одной национальности. Им, этим паразитам, нужен безликий монстр-государство- и гонка вооружений. Мифическая, Ибо никто войны не хочет. Войны жаждут ...только финансовые воротилы, которые обогащаются во время всех войн.
                Этой – то свободы народа мировой кагал и боится пуще атомной войны. Но наступит время сильных людей, придут Богатыри! Главное – верить в это и создавать Образы Родовой Силы.
            Почему никто не может открыто, на тельавидении, говорить правду о президенте? Например, о том, что президент Лукашенко своим примером не укрепляет институт семьи. Ведь семья- это самый главный институт укрепления Рода человеческого. Президенты всех стран, обычно появляются на важных официальных встречах с жёнами. Ему же не захотелось показать пример белым русам и стать настоящим семьянином. И сделать свою жену первой Ладой (леди) республики. Его жена, мать его двух сыновей, вообще не поехала с ним. Ну, бывает, не сошлись. Почему же вторая женщина, родившая ему такое счастье – сына Коленьку - которого он возит с собой везде - не удосужилась стать его женой? Что же он тогда проповедует? Свободную любовь?
  Сознательно не касаюсь такой, скажем, стороны, как миллиардные счета Лукашенко. за границей. О множестве предприятий в Белоруси, которыми владеют сыновья Лукашенко.

   Людей дурманят до тех пор пока они позволяют это делать.
Режим этот созданный ..изначально на насилии. Его идеологи - мастера на выдумки, на разные трюки. Но правды в этой системе-режиме- нет. Она изначально безчеловечна. Ибо создана не совсем людьми, а человекоподобными...без чести и совести. Для них есть ...только свои интересы, достижение которых они и возложили на народ. В котором видят.... своих рабов.
И ...самое страшное- что эту систему...режим, превращения людей в безвольных совков, поддерживают ...сами совки,они уже срослись с этой системой...и просто не видят. в ней страшной разрушающей силы. Разрушающей самое светое -СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.