Разлука-единение

Виктор Литвиненко 2
    Он, со временем, обрёл душевный покой и равновесие смирившись с разлукой.
    Она, всё более разочаровывалась в физической связи с мужчиной, с которым свела её судьба. Угасали первоначально полученные удовлетворительное эмоции от этой связи, поскольку она ощущала полное отсутствие связи её сущности с сущностью мужчины. Обида от непонимания партнёром её желаний и предпочтений, игнорирования её интересов, привели к переосмысливанию возможности дальнейшего контакта с этим человеком. Да, бесспорно, физический контакт ей очень понравился, но этот контакт был кратко времен и   недостаточен.
    О всех своих сомнениях  и переживаниях она решила поделиться с ним.  Конечно, он предполагал подобное развитие событий в её жизни, именно по этой причине был без мерно рад её возвращению. С одной стороны он сожалел о неудаче в её личностных отношениях с мужчиной , но с другой стороны не был как либо удивлён таким развитием событий, поскольку как у неё, так и мужчины были сложные характеры, да и  на длительные отношения ни один из них не рассчитывал.
    Он и она вновь вместе. Её душевное состояние не окончательно восстановлено, это он понял сразу. Она боится признаться себе в необходимости физического контакта с мужчиной. Он лично в этом ей не может помочь по причине возникновения духовного дисбаланса либо полного соития в их отношениях после такого контакта.  Она предприняла робкую попытку установления с ним физического контакта, но в последний момент отшатнулась, по всей вероятности интуитивно осознав те последствия которые он давно продумал. Как быть дальше – покажет время.
    Самое замечательное и важное в том, что как ей, так и ему, после повторного единения стало легко и просто. Пропали причины приводящие к недомолвкам, полуправдам, скрытности и неискренности. Не в полной мере, но тем не менее восстановилась гармония между её и его сущностями. Восстановились обоюдные интересы, увлечения и взаимопонимание. А это главное.