Восьмого марта для азарта! Юмор адвоката

Леонид Крупатин
СБОРНИК "КРОВЬ АДВОКАТА!" рец.0

АДВОКАТ – ПОЛ: СРЕДНИЙ ? Или "Восмого марта для азарта!"
       На работе отмечаем женский праздник. Весело, особенно после третьей…,уже зачитали от мужчин поздравление  в стихотворной форме. Забегает опоздавшая  Ирина, «тонкая и звонкая», лет тридцати, жена судьи. «Вся из себя»- цветущая в лёгкой прозрачной блузке, в кожаной безрукавке и кожаной мини-юбке.
-О-о-о !-  заголосили  все присутствующие- На штрафную нарываешься?
-Я извиняюсь!- с улыбкой, довольная реакцией ответила Ирина- На следствии задержалась…
- Правильно! Штрафную!-поддержал Анатолий-он у нас всегда за тамаду- Немедленно нальём бугром- пусть продезинфицируется после общения с бандитами! Да и с ментами тоже! – и тут же подал ей  стограммовую стопку  с жёлтой жидкостью, похожей на коньяк действительно налитую «бугром» .Места на стульях были все заняты, пришлось сдвинуться и придвинуть к столу кресло у которого по конструкции сиденье слегка завалено назад
-Пей до дна!- приказал тамада.
-Пей до дна!- поддержали его мужчины- Догоняй нас!
-Я не могу такими дозами сразу!- взмолилась она шутливо и рука её задрожала, капая «драгоценными» каплями. В этот момент ей подали тарелку наполненную закусками. Она отвлеклась, освобождая место и пытаясь пригубить, чтобы не разливать и… стопка падает из влажных пальцев  на её колени у края кожаной мини-юбки. В виду покатости сиденья,  неуправляемая жидкость помчалась  прямо… к самым нежным органам внутри кожаной юбки.
-О-о-ой!- вскрикнула Ирина- О-о-о-й !!!- повторила ещё громче вскакивая с места- Какой ужас!
Подуйте кто-нибудь!-вскрикнула она уже в истерике, подняв глаза к небесам, точнее в потолок, под всеобщий хохот. Она помчалась в туалет, молниеносно расстегнув молнию на юбке и задрав края, мелькнула в двери красивыми трусиками,  а Галочка- наша всеобщая «заводила» с упрёком  сквозь хохот изрекла:
-И где же наши мужчины? И подуть –то некому! Что слабО? Да?
-Да нет здесь мужчин! Адвокаты! Род –средний!- ответил за всех Анатолий,- Каждый думает сразу  о том, что у неё есть муж, что он судья, о том, что у него в кабинете в  углу стоит пудовая гиря и потом…. Бесплезно ей дуть. Я ей для подвоха не коньяк, а перцовку «Смирноф» налил- дезинфекция полная! Мужчина не налил бы перцовку такой «ципочке», а адвокат, хотя бы для «хохмы» - удержаться не мог в честь 8-го марта, для вашего азарта. Простите женщины! А перед Ириной я не виноват – у меня умысел был направлен на другие органы.Я не знал, что она вздумает дезинфицироваться за столом!

Л.КРУПАТИН,МОСКВА,2009 г.

Рецензия на «Восьмого марта для азарта! Дню Женщин» (Леонид Крупатин)

Это ожог!!!
Интересно, но больно ей было..факт!!

Ирина Корьёва 2   04.03.2017 06:41   •   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Ирочка!Последствий после перца не будет.Охладить водой и всё. Но стоит посидеть и согреть это место - гореть будет снова. Так и было тогда. Она весь вечер бегала под кран.Я бы ей подул, но без свидетелей!Пока, Л.К.

Леонид Крупатин   04.03.2017 06:46   Заявить о нарушении / Удалить
Умираю...от смеха.. убирая у подул...по...и вставив в......
И конечно же , без свидетелей...
Это продолжающийся смех ....о стерильности...мыслей..не стерильных...
Извиняюсь....я...
Спасибки....

Ирина Корьёва 2   04.03.2017 07:02   Заявить о нарушении / Удалить
"Мне нравится ход вашей мысли!"Это анекдот:Учительница на уроке говорит: Дети отгадайте загадку:Круглая тонкая, кончик мокрый!Вовочка-матерщинник тянет руку.Ответь, Вовочка.Вовочка говорит:"Х..." Все хохочут, учительница орёт:Сядь на место!Ещё раз что-то подобное и выгоню из класса!Танечка!Скажи, что это! Танечка-отличница говорит:"Авторучка!" Садись, Танечка!Ставлю тебе -пять! А теперь, дети, вы придумайте загадку!" Вовочка тянет руку. "Хорошо, Вовочка, скажи, но я тебя предупредила!" Вовочка встаёт и говорит:"Такая штучка, круглая, красная и из дырочки течёт!" Учительница орёт:"Выйди вон из класса! Мне не нравится ход твоей мысли!" Вовочка выходит, но в дверях останавливается и говорит: "Мари-ванна! Ваще-то это огнетушитель, но мне нравится ход вашей мысли!Пока, Ирочка! Л.К.С наступающим Вас праздником!

Леонид Крупатин   04.03.2017 08:59   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания