Юлия Скрипаль. Нет стакана для воды. 2

Сиия Тата
;; Специалистам на помощь  ;;Вероятность находки производителя платья Юлии Скрипаль: Белорусское платье VILLAGI (Минск) весеннего сезона на каждый день, вискоза, цвет голубой, интернет-продажа в разные страны: https://www.kupivip.by/product/w180515 98474/villagi-plate. На странице минского каталога VILLAGI этот вид платья, как весенний так и летний, уже отсутствует. Платье Юлии подобно летнему, изменён рукав и ширина завязок на воротнике, рюшечки на воротнике соответствуют по высоте весеннему варианту, как и обтянутые тканью пуговицы, идущие от талии наверх, расстояние между ними, дизайн длины, шов кантовки и состав ткани платья. Если это платье принадлежало Юлии, то как оно к ней попало из заражённого дома после 27-ми дневной комы, если это не её платье, то где его приобрели в период выписки из госпиталя или для записи на видео?
Сиия Тата 28.05.2018
 ;; Специалистам на помощь  ;;Возможная версия находки страны производства шариковой ручки которой Юлия Скрипаль подписывала своё обращение в мир: Подобная шариковая ручка с прозрачным колпачком из пластика найдена производства Минска, а в Англии, Украине и России - нет. Быть может, следует поискать чеки покупок на квартире Юлии в России (платья и шариковой ручки) и проверить, посещала ли она Белоруссию, перед отъездом к отцу в Англию. Если квитанции имеются, то для видеосъемки использовались её личные «отравленные новичком» вещи...
Сиия Тата 28.05.2018
 ;; Специалистам на помощь ;; Возможный вариант пластикового стула из видео Юлии Скрипаль. Производится в Италии, быть может, на экспорт все цвета, каждый цвет для иной страны. Красный стул для сада найден в каталоге Минска, одна из страниц интернет-магазина «Мы N•1 в Минске» белорусского производства закрылась. Юлию Скрипаль вывезли в страну, где можно найти такой стул, или..?
Сиия Тата 28.05.2018
 ;; Специалистам в помощь  ;; Возможный вариант деревянного или алюминиевого складного туристического (нового!) столика из видео Юлии Скрипаль (Internet-Magazin Arizona).
Сиия Тата 28.05.2018
;; Специалистам на помощь  ;; Возможно, Юлию Скрипаль доставили на «дачу» в закрытом фургоне белого цвета, на фото из видео на заднем фоне слева. Платье она одевала наскоро, за деревьями, откуда и вышла, что и стало основой идеи её появления в кадре, без возможности присмотреться в зеркало, - нижняя комбинация явно превышает уровень выреза декольте, как и небрежно завязанный бантик воротника, что не свойственно русской женщине, - Юлию явно торопили. Вопрос: А соответствует ли растительность сада одному из английских, учитывая высокие лопухи и вьющиеся плющи на деревьях, и ни одного, хоть и заброшенного, но ранее культивированного весеннего цветка? Скорее всего, это зона лесника, охотника, или бывшей фермы, - высокое ограждение сеткой-плетёнкой от диких зверей и клетки-ловушки (?) для птиц, только поддерживают эту версию. Азиатского происхождения видео и фото-оператор, своего рода тоже охотник и, вероятнее всего, он же, и водитель автомобиля, потому что в одиночку работал и с фотоаппаратом и с видеокамерой, и с подачей текста на мониторе одновременно, поэтому и заметен на видео, - нужно искать водителя (!). В прохладные дни, или вечером, подобное платье может появиться на одной из женщин на улице. Быть может, вначале Юлия вообще не была пострадавшей, и незадолго до выхода в свет, помимо своей воли, или ради жизни отца, которого так до сих пор и не увидела, она и согласилась на обещанное спасение благодаря этой видеосъёмке