Ребятам о зверятах

Дмитрий Надеин
Как известно всем детишкам, тролль – это сказочный персонаж, который представляет собой то ли злого гнома (злобного карлика), то ли необычного зверька, то ли напрочь деградированного человека. Обычно тролли живут возле болот, воняют в основном там же и в жизнь людей не вмешиваются.
Но в России всё иначе! Есть у нас тролли, которые очень активно влияют на жизнь людей. В основном они строчат проплаченные посты, в которых уверяют нормальных людей, что "у них" всё плохо и разваливается, а вот у нас, напротив – всё хорошо, а будет ещё лучше, ведь у нас есть великий Путин. Российские дети любят заглядывать в Интернет и ничего не подозревают о подстерегающих их опасностях. И с этой целью я решил популярно рассказать детишкам об этих странных зверьках, водящихся в российском Интернете. Обязательно почитайте этот стих вашему ребёнку! Да и для взрослых это будет полезным. А называется он незатейливо:


Ребятам о зверятах

Кто прибавил нам заботы?
Кто чужие учит роли?
Это, дети, кремлеботы
Или ольгинские тролли.

Кто Америку ругает?
Кто рассорил нас с Европой?
Это, дети, мразь такая –
Идиоты, остолопы.

Кто не мыслит жизнь без Вовы?
Кто к бюджету присосался?
Кто всегда лизать готовы?
Кто на лжи своей поднялся?

Где начальником Пригожин?
Где все чаты засирают?
Где мы видим эти рожи?
Лахта, Савушкина – знаем.

Кто брехню кидает в массы,
Будто всем нам нужен Сталин?
Это, дети, пидорасы –
Ох, как нас они достали!

Кто к вам влезет без пароля?
Кто в три смены отработал?
Это ольгинские тролли,
Это, дети, кремлеботы!

Как увидишь эту падаль
(дети это очень важно!),
Бейте прямо в морду гаду –
Интернет "Респект!" вам скажет.


24 мая 2018

Примечания:
1. ООО "Агентство Интернет-исследований" управляется неким Евгением Пригожиным, который ранее был известен в качестве "повара Путина". Эта организация либо финансируется напрямую из российского бюджета, либо получает крупные государственные контракты.
2. Первоначально эта контора находилась в деревне Ольгино под Петербургом, затем уже переехало в сам город на улицу Савушкина, дом 55. Сейчас тролли перебрались в бизнес-центр "Лахта-2" на улице Оптиков – всё там же,  в Санкт-Петербурге.
3. Это самое "Агентство Интернет-исследований", а проще – "Фабрику троллей" и Евгения Пригожина лично обвиняют во вмешательство в американские выборы. С этой целью Правительство Соединённых Штатов наложило санкции на самого Е. Пригожина и некоторых его высокопоставленных сотрудников. Однако особо хитрые тролли (в частности некая Агата Бурдонова), несмотря на санкции, переехали таки на ПМЖ в США – да-да, в ту самую ненавистную им Америку.
4. Они действительно работают в три смены, то есть круглосуточно. И в их офисах никогда не гаснет свет, к сожалению.
5. А ещё Евгений Пригожин лично финансирует наёмников-россиян в составе так называемой "ЧВК Вагнера" – незаконного вооружённого формирования, воюющего на стороне режима Асада. Но это уже совсем другая история...