Краткие характеристики членов павительства России

Алексан Аракелян
16.05. 2018 год, чтобы не забыли

1.Д.Медведев - глава правительства, к «концу» срока своего правления, объявил -«потенциал роста экономики России исчерпан» - его оставили , чтобы он подтвердил правильность своих прогнозов. У остальных россиян не возникло вопроса -если всё исчерпано, то он то зачем?!
2.А.Кудрин с большой ответственностью принял пост главы «Счётной палаты» - Алексей Кудрин - «давайте будущие 20-ть лет, объявим эпохой экспериментов» - учитывая с кем они имеют дело, имеется ввиду население , можно со 100% вероятностью сказать, что  ничего хорошего россиян не ждёт. Выход? - На маршрут! Дело не в экспериментах, а в результатах -гарантий , учитывая кто ставит их - нет.
3. Ольга Голодец - запомнилась своими внезапными открытиями , - «мы потеряли 38-мь миллионов человек, а они объявятся когда наступит время пенсий,и за них будут платить шахтёры» - здесь знаменательно, не то, что пропали, но кто за них будет платить в итоге?! «бедных рабочих становится всё больше - в то же время количество богатых увеличивается»- она не может понять почему?! Назначена курировать культуру и спорт?!
Продолжение следует: