Рецепт связи США Россия убрать ложь и целостность

Виталий Митин
Рецепт связи США-Россия. Убрать ложь и целостность. http://www.proza.ru/2018/04/20/257

Как сообщают СМИ 20 апреля 2018 г., накануне состоялась встреча помощника президента США по национальной безопасности с послом России в США.
Для улучшения отношений США опять потребовали от России изменить поведение по выборам в США, по фейковым химатакам и по Украине. Вся позиция США строится исключительно на лжи против России.
Для США рецепт – отказаться от лжи против России.
Позиция России строится на признании фальшивой «целостности» Украины.
Для России рецепт – отказаться от признания фальшивой «целостности» Украины.
Если США откажутся от лжи, а Россия от фальшивой «целостности» - это очень легко сделать обеим странам - и тогда дружба вернётся между США и Россией!
Вот он простой рецепт от специалиста-юриста!

В этой связи, Обращение к Президенту России. Уважаемый Президент России! Предлагаю Вам лично и срочно рассмотреть мои предложения о том, что нужно немедленно разоблачить фальшивую «целостность» Украины.
Вот неопровержимые доказательства ошибочной позиции МИД России по незаконному признанию фальшивой «целостности» Украины.
Украина как соавтор, сфабриковала юридически ничтожную Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 года №68/262 в отношении Крыма с фальшивым словом «целостности»: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ…  государства» (на сайте ООН
).

Однако представитель России на заседании в ООН не разоблачил эту подделку Украины с заменой слова «неприкосновенности» на фальшивое слово «целостности». Хуже того,  наоборот, МИД России  поддержал эту подделку Устава ООН сразу же через 2 дня 29 марта 2014 года в интервью программе «Вести в субботу…» глава МИД России одобрил фальшивую Резолюцию ГА ООН №68/262 от 27 марта 2014 года против Крыма о «целостности» Украины: «…нужно уважать территориальную целостность Украины. Кто будет против этого возражать?» (см. на сайте МИД  абзац 3 в ответе на 1-й вопрос
) – вот уже более 4-х лет Россия ошибочно уважает фальшивую «целостность» Украины, чем сама Россия своими руками привела мир на грань Третьей Мировой войны.

И далее МИД России продолжает гнуть свою заведомо ошибочную линию на поддержку нынешних незаконных властей Украины и продолжает обманывать Президента и народ России о том, что в Уставе ООН якобы имеется принцип «целостности»: на ПКФ 10 июня 2014 года в Санкт-Петербурге в ответе на 3-й вопрос было сказано главой МИД о фальшивой «целостности»: «Такая формулировка имеется в Уставе ООН - есть такой документ, в котором закреплено право народов на самоопределение. Там же закреплен принцип территориальной целостности государств.» (см. на сайте МИД РФ 
) – на самом деле в Уставе ООН нет такого лжепринципа «целостности» и об этом ниже доказано.

Вот подлинный, официальный русский текст Устава ООН (а согласно ст.111 Устава ООН русский язык официальный и потому никто не имеет права официальное русское слово «неприкосновенности» заменять фальшивым, не равноаутентичным (другим) словом «целостности»), в котором в пункте 4 статьи 2 Устава ООН нет фальшивого слова «целостности», а есть официальное русское слово «неприкосновенности»: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ (вот конкретно сюда Украина и российские дипломаты втыкают фальшивый принцип «целостности» вместо неприкосновенности – примечание автора В.М.) или политической независимости любого государства» (см. на официальном сайте ООН   
и на официальном сайте Министерства культуры РФ
http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914  ).

Как видим, на 100% доказано, что в Уставе ООН нет фальшивого принципа «целостности»!

Чтобы США перестали ложно обвинять Россию в «нарушении» фальшивой «целостности» Украины, вот для этого и необходимо разоблачить фальшивую Резолюцию ГА ООН от 27 марта 2014 г. №68/262.
И если США в ответ откажутся от лжи против России, то отношения между США и Россией быстро восстановятся!

Жаль, что до Вас, до Президента России, невозможно достучаться, есть там в АП одна чиновница (она главный враг Человечества),  которая заведомо незаконно блокирует все мои судьбоносные предложения Президенту России и фактически выбрасывает их в урну.

Желаю моей России вернуться к официальному Уставу ООН, в котором нет фальшивого слова «целостности»!

20 апреля 2018 года,

Виталий Михайлович Митин, юрист