Ад и Рай в одной душе...

Виталий Овчинников
(Эротическая история)

Неисповедимы пути Господни.
Библия

«Если тебя насилуют, то не сопротивляйся, а расслабься и постарайся получить удовольствие»
Народный совет женщине


НЕСЛУЧАЙНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ


Звали ее Ольга. Она была местная и работала учительницей в местной школе после окончания Московского Иняза, где она изучала группу романовских языков  -   английский, французский и немецкий языки. В Москве зацепится у нее не получилось, в заграницу распределиться не удалось и пришлось ей после окончания ВУЗ-а  возвращаться в родной Подмосковный Ногинск, где жили родители.
 
В ИНЯЗе у нее был роман с одним сынком высокопоставленного московского чиновника, они даже  жили с ним вместе на съемной квартире целый год, но желаемых результатов этот роман не дал - женится ей  парень не предлагал и после  окончания института уехал с дочерью папиного знакомого в Канаду в наше посольство переводчиком.

 Секс у них был самый что ни  на есть обычный,  то ли классический, то ли еще какой, если не сказать, что примитивный. Без особых таких изысков и изощрений. Как получилось, как подперло, так и делали.  Снизу, сверху или сзади, вот и все их сексуальные позы.  Она  даже в рот  член своего парня не брала никогда.  Он  не предлагал, а она и не настаивала. То ли брезговала, то ли еще  что.

Жила она в одноэтажном доме-усадьбе родителей, расположенном в  садовой зоне города, была чернява, горбоноса,  губаста, узкобедрая, с длинными до плеч волнистыми волосами, очень броская на вид, очень красивая и очень привлекательна  женщина лет двадцати пяти. Была она еще не замужем, но уже собиралась выйти замуж за одного инженера местного  небольшого машиностроительного завода, обычного мужчину среднего роста и средних внешних данных, тридцати с небольшим лет, разведенного, работавшего на заводе каким-то небольшим начальником. То ли начальником бюро, то ли начальником   группы. Точно она не знала.  Не знала потому, что  не очень интересовалась жизнью своего предстоящего мужа. Любить она не любила, страсти к нему не испытывала, но время подходило к замужеству, а жених был не из самых худших вариантов. 

А этого мужчину звали Вадимом. Он  был высоким,  крепким и  прекрасно  развитым  физически   мужчиной лет за тридцать, работал дилером в одной торговой фирме и ездил на "Мерседесе" последней модели. Был женат, имел жену, работающую в их же фирме и дочь пяти лет. А ее он заприметил уже давно на улице, но познакомится возможности не находил. Пока не находил.

Просто он несколько раз проезжал мимо ее дома в одну фирму по утрам  и видел ее идущую к школе. И она запала ему в душу. Крепко запала. Ведь бывает же у мужчин интерес к женщине  с первого взгляда. Посмотрел на женщину и все. И всю жизнь потом не можешь  оторвать от нее взгляда. И другие тебе женщины уже  совсем становятся  не нужны.

А потом ему   подвалил случай. Он ехал после обеда  мимо ее школы и увидел ее идущую по улице с полиэтиленовым пакетом, полным книг,  да еще  с сумкой и плакатом, завернутым в рулон, в другой руке. И здесь она нечаянно  спотыкается, инстинктивно машет рукой с пакетом  и чуть было не падает на землю. Но на ногах удержалась. А пакет с книгами разрывается  и книги высыпаются  на землю. Она их подобрала, сложила на одной руке стопкой и так  и понесла их стопкой домой.
Он остановился, вышел из машины, подошел к ней, поздоровался и вызвался ей помочь.

Вид он имел респектабельный и ухоженный: хороший костюм, светлая в  полоску    свежая рубашка с галстуком, туфли из крокодиловой кожи, тщательно выбритое лицо и  пахло от него дорогим парфюмом. Так что никаких подозрений он не вызывал.

Она отдала ему книги, себе же оставила плакат и сумку.
 
- Вас как зовут? – спросил он.

- Ольга!  Ольга Сергеевна. Я учительниц иностранных языков  в этой школе, -  ответила она,-  а вас?

- А меня Вадим. Я менеджер по продажам нашей городской торговой фирмы «Одимп»

И они не спеша пошли к ее дому. Шли не спеша и тихонько разговаривали. Сразу обо всем и о чем конкретно. Но разговаривали охотно. Чувствовалась взаимная симпатия, неизвестно откуда вдруг  появившаяся между ними.
 
Затем  они подошли к дому, зашли во двор, прошли через палисадник с невысоким заборчиком из деревянного штакетника, засаженный густыми кустами сирени и подошли к застеклённой веранде. Она открыла дверь, сказала  дежурное:

- Может, зайдете и  кофейку выпьете?

Он ответил, что кофе он не будет, а вот от стакана воды не отказался бы.
Они прошли веранду, затем зашли в прихожую, где она сняла с себя плащ и повесила его не вешалку. Дверь из прихожей шла в большую комнату, наверное, гостиную, где стоял большой разложенный диван, застеленный сверху толстым даже на вид пуховым одеялом, покрытым цветным покрывалом.  И уж из прихожей шли еще две двери. Одна, наверное, на кухню, а другая - еще куда-то.

- Вы подождите,- сказала она, -  сейчас вам воды принесу…

Она открыла одну из дверей, где находилась кухня, зашла во внутрь, подошла к раковине, открыла кран, спустила немного воды, чтобы было похолоднее, потом вышла к нему  с полным стаканом.

Он взял стакан из ее рук, выпил, сказал : «Спасибо» и отдал ей стакан.
Затем повернулся к ней спиной  и  пошел к двери. Она вышла во двор вместе с ним и  проводила его до самой калитки во дворе. Так и произошло их знакомство. Немного случайное, немного запланированное.

Где-то через неделю, когда она шла из школы домой, около нее остановился темный «Мерс» и просигналил пару раз. Она посмотрела на машину. Дверь ее  открылась и из нее вышел Вадим.

- Здравствуйте, Ольга, - сказал он, - увидел вас и не  мог не остановится. Вас подвезти?

- Здравствуйте, Вадим! – ответила она, - нет, не надо. Вот же мой дом.

-  Тогда я провожу вас. Не возражаете?

-  Не возражаю, - улыбнулась она.

Так, мирно беседуя, они подошли к ее дому и остановились. Она сказала:

- Я приглашаю вас к себе. Я вчера вечером пирожки приготовила с яйцом, луком  и картошкой и с ливером. Вы какие любите?

- Любые, приготовленные красивой женщиной – улыбнулся он.

- Тогда  прошу к столу.

Они зашли в дом и она проводила его в гостиную. Она была большая на три окна. В центре стоял обычный прямоугольный стол со стульями, а  у стены находился большой старинный диван с высокими боковинками, накрытый пуховым одеялом, даже на вид казавшимся толстым. Одеяло было накрыто цветным покрывалом, а на нам лежало скомканное  полотенце,  брошенное, видимо утром впопыхах. Она подняла полотенце и повесила его на боковину дивана.

Затем  она  проводила его на кухню, где он помыл руки. После чего Ольга отправила его в гостиную, а сама несколько задержалась и  затем  принесла большое блюдо с пирожками и поставила его на стол.  После чего  вернулась на кухню, чтобы заняться кофе.

Через несколько минут Ольга вернулась в гостиную с кофеваркой и двумя чашками. Она поставила их на стол, вытерла руки полотенцем, висящим у нее через плечо, и опять повесила полотенце на спинку дивана.
 
- Вам кофе  сахаром или без сахара?

Он улыбнулся:

- Сейчас все пьют кофе без сахара. Но я люблю с сахаром… Мне кажется, что с сахаром вкуснее.

Она улыбнулась ему:

- Я тоже люблю кофе с сахаром.

Они пили кофе и разговаривали. И опять говорили вроде бы ни о чем и сразу же обо всем.  ели пирожки. Вадим съел целых три.  А Ольга всего лишь один. Потом он поставил пустую чашку на стол, встал и сказал:

- Спасибо вам, Оля! Было превосходно И кофе, и пирожки и, конечно же,  вы сами…Можно вашу ручку поцеловать?

АД И РАЙ В ОДНОЙ ДУШЕ

 Она вспыхнула от неожиданных для нее слов, но руку все таки протянула ладонью вниз. Он осторожно  взял ее руку и тихонько приложился к ней губами. Затем резко дернул ее руку на  себя, отчего она развернулась к нему боком и  спиной, и плотно обхватил ее  руками со спины.

(Извиняюсь перед читателями за некоторый натурализм описанных далее сцен и событий, но без него, к сожалению, не обойтись)

Она ойкнула от неожиданности и  чисто по женски, инстинктивно скрестила руки у себя на груди,  поэтому они оказались плотно прижатыми к ее телу его  руками, не позволяя ей вырваться.  Затем он  сделал несколько шагов к дивану и упал вместе с ней на диван - она лицом в одеяло, а он  лицом в ее волосы. Одеяло было действительно толстое, поэтому она сразу же  зарылась в него лицом.
 
Он навалился на нее всем телом, вытащил ее  левую руку из-под ее тела и  заложил ее ей за спину, затем начал вытаскивать правую  ее руку, но  она вздыбилась  и   «засопротивлялась» буквально всем своим телом, начала мотать ногами, вертеть головой. Из ее широко раскрытого рта послышался отчаянный от ужаса перед происходящим женский крик:

 - А-а-а-а-а!

Он выругался и надавил на ее голову правой рукой, уткнувши ее лицо в одеяло. Она судорожно задергалась, пытаясь вдохнуть, но он не давал. И она подергавшись, подергавшись, затихла. Он за волосы приподнял ей голову, она широко раскрытым ртом хрипло, всем горлом судорожно втянула в себя воздух, один раз, другой и здесь он опять воткнул ее лицо в одеяло. Она замолкла. Он подержал ее немного и отпустил. Она хрипло, натужно задышала.

Он посмотрел на нее сверху и сказал:

- Будешь ерепениться, подержу лицо в одеяле подольше, до самой отключки. До потери сознания. Поняла?
- Да... -  хрипла сказала она...
- Не слышу,  - прикрикнул он.
- Да! - громка сказала и заплакала
- Ну, ну, не надо. Не надо. Я же не зверь. Я пришел тебе удовольствие доставить. А сейчас не мешай мне.

Он вытащил правую руку из под нее, свел руки вместе, взял полотенце с боковины дивана и крепко связал ее руки. Затем громко сказал:

- Приподними-ка свою "попочку"  Только повыше. А не то…

Она приподняла. Он  завернул  подол ее юбки и аккуратно уложил его на талию. Затем так же аккуратно спусти с нее трусики. Сначала с одной ноги, затем с другой. Во время всех этих его действий она молча выполняла его требования,  только лишь тяжело, запалено дышала.

Она понимала полную свою беззащитность. Время было дневное, соседей ни справа, ни слева дома не было. Поэтому кричать и звать на помощь не было никакого смыла. Она была в полной его власти. Она это прекрасно понимали потому  смирилась

- Ах, какая прелестная попка, - произнес  он, - ну, грех ее не поцеловать.

Он встал между спущенными с дивана ее ногами, раздвинул их, наклонился к попе Ольги, поласкал  ладонями одну ее ягодицу, потом другую, раздвинул их, погладил пальцами очко ануса, затем тщательно помассировал кистями  рук  обе ягодицы  и   потом уже,   просунув свою ладонь в ее промежность и далее во влагалище, он начал активно ласкать и стимулировать ее внутренние половые органы своими пальцами. Стимулировал до тех пор, пока она не взмокла   и не застонала от возбуждения.

После чего он опустился перед ней  на колени  между ее раздвинутыми ногами и... начал свои действия.

Сексом он с ней занимался долго и разнообразно, перепробовав с ней все, что он знал и умел делать с женщиной. Начиная от простых ласк губами, исцеловав и обсосав  все ее потаенные и интимные места, и продолжив половыми  актами во влагалище и в рот. Во время его действий она кончила несколько раз и даже пару оргазмов испытала с долгим, протяжным криком.  Короче, сексуальных удовольствий она получила множество. То есть, своими «насильными» сексуальными  действиями  он доставил ей  настоящее сексуальное наслаждение. Никогда с ней такого еще не было.

Но этого для него было мало.  Надо было постараться обезопасить себя на будущее и заставить Ольгу еще раз согласиться  встретиться с ним для секса. Любой ценой согласиться.  Потому что от секса с ней он был на вершине блаженства.  И ему  хотелось встречаться с ней еще и еще раз. Пусть даже и насильно.

Он остановился, достал из кармана свой  мобильник и начал «фоткать» Ольгу с членом во рту в разных ракурсах. «Фотки» получились классные.

Он показал их Ольге и сказал:

- Если что – они будут в интернете под твоей фамилией…

Потом  он  сделал несколько  быстрых движения  членом во рту Ольга и   кончил ей в рот, После чего постоял умиротворенный свершившимся,  выдохнул из себя воздух, тихонько вынул оседающий на глазах член, наклонился к ее лицу и тихо произнес:

- Глотай сперму…
 
Она сделал судорожное движение ртом и  горлом  и проглотила сперму. Впервые в своей жизни.

Потом он взял полотенце в руки, вытер свой опавший член, привел себя в порядок   и  просто ушел и сказал на прощание:

- Я позвоню тебе. Поэтому не прощаюсь. До  свидания.

А Ольга долго еще сидела недвижно,  в полной прострации и лишь потом поднялась, вздохнула и пошла в ванную

КОРОТКО ВРЕМЯ РАЯ

Он позвонил ей где-то в через неделю. Самое поразительное здесь то, что Ольга обрадовалась его звонку.  Обрадовалась  потому,  что не  смогла забыть его секс и то блаженство, которое испытала при оргазмах во время секса с ним. Не смогла – и все тут! Хоть тресни! Хоть перевернись!  Хоть подпрыгни! Но это было так. И дело здесь не в  пресловутом Стокгольмском синдроме, когда жертва влюбляется в своего насильника. Здесь было что-то другое, не совсем ей понятное.

С Вадимом она впервые почувствовала себя женщиной,  желанной для секса  и впервые в своей жизни испытала не просто наслаждение от секса с ним, а настоящие умопомрачительные оргазмы. Здесь была чисто женская логика оправдания поведения Вадима. Мол, Вадим оказался настолько поражен  ее женской привлекательностью и ее женской красотой, настолько влюбился в нее, что, мол, не смог сдержать своего влечения к ней  и пошел на насилие над ней.

Но Вадим был не такой уж и зацикленный на примитив сексуальный  идиот. После секса с Ольгой он сходил в специальный анонимный центр города для проверки на венерические заболевания и сдал все необходимые анализы. На другой день ему сообщили, что венерических заболеваний у него нет. И лишь после этого он позвонил Ольге.

Он ждал ее в машине на выезде с улицы, где находилась школа. Когда она подошла к машине, он просигналил ей и открыл дверь. Она села в машину. Он поздоровался с ней и сказал:

- Сейчас мы съездим с тобой на часок кое куда, а потом я отвезу тебя домой.
Он приехал в новый район города, появившийся в городе совсем недавно и  застроенный  современными   многоэтажками. Здесь в одном новом доме, на втором   этаже, находилась двухкомнатная квартира его фирмы, которую он взял под свою опеку. Квартира была полностью мобилизована и готова к проживанию в ней. В спальне квартиры стояла новомодная современная двуспальная кровать, застеленная белоснежным бельем.

Когда они вошли, он сказал:

- Вот ванная. Приведи себя в порядок и сделай себе очистительную клизму – мы сегодня займемся анальным сексом. И еще - разденься полностью. Мы сегодня будем заниматься сексом только обнаженными.  У тебя прекрасная фигура, прекрасные формы. Но и я не так уж и плох в раздетом виде. И чего это  нам стесняться друг друга?

И они целый час с лишним занимались  сексом. И она опять улетала в своих оргазмах куда-то в поднебесье. Их было у нее сегодня много, пять или шесть. Правда от анального секса она оргазма не получила, но и боли особой тоже у нее не ощущала. Было лишь одно наслаждение.

И опять он ее  фоткал голую, как во время секса, так и без секса. И  показывал ей эти фотки, на которых она была так бесподобно красива, что даже  сама себе нравилась.

А потом они оба оделись,  привели себя в порядок и он отвез ее к улице, где стоял ее дом. И перед расставанием поцеловал ее и сказал ей обычное человеческое  «спасибо».  К самому дому он ее подвозить не стал. Зачем эти  ненужные  хлопоты?  Зачем компрометировать ее  в глазах соседей такой машиной? И он был прав в своих мыслях.

Заключение

Так Ольга стала любовницей Вадима.  Неожиданной и совсем не ожидаемой. Встречались они обычно раз в неделю по одной и той же схеме. В день встречи он  звонил  ей на работу, узнавал, когда она закончит и к этому времени  подъезжал на своем «Мерсе»  к началу улицы, где стояла школа. Она садилась в машину и они ехали к тому дому,  где у него была квартира фирмы.  В квартире всегда было чисто, убрано, белье на  кровати накрахмаленное, а холодильник заполнен свежей едой и выпивкой. Для чего эта квартира и что здесь бывает в ее отсутствие, она не спрашивала.

Сексом он с Ольгой занимался много и разнообразно. Такое впечатление, будто он  пробовал и отрабатывал с ней все виды и формы секса, освоенные  человечеством за  долгие века своего существования.  И на что  хватало его собственной фантазии. Потому что Ольга была лишь исполнительницей его сексуального  желания и сексуальных фантазий. Но исполнительницей очень даже активной. И надо отдать ему должное -  не было  у него изуверских и  извращенных форм секса.

Встречались они таким образом долго, несколько месяцев и  практически до самой свадьбы Ольги, которая произошла после окончании учебного года в школе. Первая встреча их произошла в апреле месяце, а свадьба Ольги  в конце  июля, то есть, во время каникул. На свадьбе, естественно, его не было.  Но подарок ей он сделал. И подарок  неплохой.

Он открыл ей счет и положил на него пол миллиона рублей  на ремонт и реконструкцию дома и приведения усадьбы в современный вид с мансардой на втором этаже.  И нанял целую бригаду рабочих из четырех  человек  для осуществления  этого ремонта.  Виды работ, их   объемы и оплата   рабочим были оговорены специальным  контрактом, составленным им сами и пописанными Ольгой и самими рабочими.  А  наличие  денег на ремонт она, по совету Вадима,  объяснила жениху наследством родителей,  доставшемся ей вместе с домом.
 
Так что вскоре после медового месяца Ольга вместе с мужем стали жить в ее обновленном   доме. И вновь Вадим стал встречаться с ней  для  секса. Но опять не у нее дома, а в  его деловой   квартире от фирмы. И встречались они  до самой ее беременности от мужа.

На прощании он подарил ей флешку с ее сексуальными фотографиями, сделанными Вадимом во время их занятий сексом. Выкинуть флешку или стереть фотки  у нее не хватило духа. Не хватило  потому что   фотки в ней самой Ольге  очень и очень понравились. И она спрятала флешку в одном тайничке дома,  который никто не мог бы обнаружить и в  который никто не мог бы залезть даже случайно. Ей не хотелось расставаться  с этим кусочком ее жизни и она одна иногда вставляла флешку в комп и смотрела на свои снимки. Смотрела, вспоминала и вздыхала.

PS

В  сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной природой для чего-то  намешено много всякого и «превсякого».   И хорошего, и плохого.  И прекрасного, и отвратительного. И возвышенного, и  низменного. И истинно человеческого,  и  совершенно  животного,  даже звериного. И  сверх  унизительного для человека и одновременно  же сверх возвышенного, являющегося вершиной его духовности.  То есть, животная составляющая человека тщательнейшим образом перемешена с продуктами его культурно этической и религиозно духовного воспитания.

Не даром ведь христианская религия долгое время считала сексуальные отношения между мужчиной и женщиной постыдными и не подобающими для нормального человека.
И совсем не даром  природа отвела для них ночь – чтобы не было видно того, чем вы занимаетесь! И в то же время есть истина, от которой никуда не денешься – именно любовь между мужчиной и женщиной превратила двуногих гендеров в людей. А без любви отношения между мужчиной и женщиной действительно превращается в  элементарное и примитивное совокупление. Хотя порой очень и очень даже завлекательное и уносящее  партнеров на  вершину физиологического и психологического наслаждения.

Как у кого! Как кому повезет! Это и есть, наверное,  судьба!
А может, что-то другое? Не знаю… Не знаю…
***