Закваска будущих мировых потрясений

Олег Лисица
 В январе-феврале 2014 года Запад сумел-таки начудить с Майданом. Теперь все мы имеем результаты переворота в Украине в коренных изменениях, которые произошли за последние четыре года существования человечества:
 загляните на сайте ,,Журнал Самиздат" в раздел ,,Религия", где явно видны последствия усиленной работы языческих русских богов под руководством ангелов проклятья, вышедших на поверхность земной человеческой жизни посредством дел Майдана. Если четыре года назад максимум читательского интереса был прикован к работам таких теологов-интеллектуалов, как Скосарь, то сейчас имеем первичностью духовных поисков автора-инкогнито Молитвослова с его не затейливыми и откровенно языческо-православными текстами, которые востребованы теми, кто в духовном плане ест все подряд, хоть сколько-нибудь относящееся именно к вере своих родов, народов, племен, языков. При этом особо не размышляя над качеством потребляемого. Именно поэтому количество активных читателей данных ,,произведений" на порядок больше относительно тех посетителей, которые предпочитают иметь дело с информационно качественными произведениями.  Таким способом законы проклятья и носители их создают единение ,,своих" в противостоянии ,,чужакам":
 - Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. Мф.5-43.
Вот почему таких людей часто наблюдаю в хронике о гражданской войне на юго-востоке Украины, где с обеих сторон боевого противостояния артиллеристы перед выстрелом в сторону врага с воодушевлением иногда произносят:
 - Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 В этом - вся отупелость человеческого сознания, пытающегося при помощи своеволия объединить воедино заповеди благословения с законами проклятья.
 В таком единении ,,своих" посредством отделения себя от духовных противников по законам тьмы и зла этого мира РФ объединилась в конгломерат себе подобных, где в числе прочих имеем Китай, Иран, Белоруссию, Северную Корею. То есть, тупая упертость Запада подгребать под свое ,,хочу" и ,,дай немедленно!" все то, что ,,плохо лежит", привела эту систему стран сатаны и дьявола, в которой также имеются возможности языческих духов данных народов, к наличию осознанного врага своим планам на душевном и физическом уровнях в общепланетарных масштабах.
 Следствием принятия Западом вызова со стороны языческих духов как вовне, так и внутри этой системы также является раскрутка ,,Дела Скрипалей" при помощи явно одержимых бесами Терезы Мей и Бориса Джонсона. Таким способом будет производиться всесторонняя накачка черной одержимостью народов Запада и их сателлитов, чтобы на этой волне национал-патриотизма заместить окончательно здравомыслящих уровня Меркель на тех, кто с легкостью одурманенного сознания сможет нажать на красную кнопку и перейдет через некоторую красную черту, отделяющую нынешнее относительно спокойное бытие на земле от вакханалии безумия в законах и силах от проклятья.