Очевидное-невероятное или судите сами

Ладо Булах
 

Вглядитесь в это фото повнимательнее,как думаете кто это? Девочка? Нет,это мальчик! И он из царской династии Романовых! Как ,вы их не узнали ещё?! А вы вглядитесь повнимательнее. Ну как? Что и всё ещё не узнаёте? А вы взгляните очень-очень внимательно! Видите?   Да-да! Именно так! Он во что одеты? В платье! На фото представлено одно из них. Вы спросите к чему я это? А это в пику всем скептикам и тем кто с пеной у рта кричат что если мальчик носит платье,то из него вырастет гей,педераст или даже маньяк. Вот перед вами  представитель династии Романовых,правивших Россией 304 года,и как видите он в платье! Но обратите внимание на фасон этого платья! Почему мальчики носили платья? Ну причин две,первая,это физиологическая,ибо половые органы мальчика ни в коем случае не должны перегреваться и переохлаждаться,и уж тем более не сдавливаться,а значит свободная одежда,то бишь платье,залог интимного здоровья мальчика! А вторая причина,это скорее из области повседневных надобностей,в платье мальчику куда проще,пардон,справлять естественные нужды! Не зря воины -русичи,например дя этих же целей и чтоб не натирала бёдра кольчуга надевали юбки! Да-да! Обратите внимание на причёски юной царственой особы. Разве она девичья? Нет! И царственная мать,держащая на руках сына величава и спокойна,а сын спокоен и сосредоточен. Его взгляд как бы укоряет нас,мол,что ж вы,потомки делаете? Почто забыли свои корни,свои истоки? Неужто вам нравится подчиняться нелепейшим предрассудкам и устоям общества? Общества пропитанного насквозь идиотскими нормами и уставами,направленными не на то, чтобы нести детям доброе,светлое,учить детей жить в этом непростом мире,а на то ,чтобы уничижать достоинство детей,разделять мальчики -отдельно,девочки-отдельно,а так же ломать психику детей,стремясь научить их жить по понятиям навязываемым горе-психологами,"светилами" от педагогики,и перенимая всякую,с позволения сказать,чушь собачью из Европы и Америки! Одумайтесь,люди! Это фото красноречиво свидетельствует что раньше мальчики носили платья! Но вот какой парадокс-как только приходила пора идти учиться в гимназию,всё,мальчика запихивали в штаны и платье становилось табу! А как это,позвольте понимать?! А?! Вот где собака зарыта! В наше время тоже самое происходит,до школы дети носят одинаковое нижнее бельё,колготки,кофточки,но стоит пойти в школу -всё,мальчикам  то нельзя,это нельзя,начинаются нравоучения:

-Не плач! Не реви! Ты не девчонка! Вытри сопли! Не распускай нюни! Ты будущий мужчина! -и т.д и т.п.

Некоторые "умники" утверждают,что в три-четыре года дети ничего не понимают в разнице полов! А вот и нет! В три,три с половиной года у ребёнка начинается период самоиндетификации! Ребёнок начинает чётко понимать кто он-мальчик или девочка! Дети в этом возрасте прекрасно могут отличить мальчика от девочки и мужчину от женщины! И то что мальчикам интересно чем от них отличаются девочки,а девочкам чем от них отличаются мальчики это АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО! АБ-СО-ЛЮТ-НО! Понимаете?! И абсолютно естественен интерес мальчиков ко всему что связано с девочками,а девочек- ко всему что связано с мальчиками!

Честно говоря,меня нисколько не удивляет что наше общество деградирует в геометрической прогрессии. Почему? Да потому что к проблемам детей,вопросам их нормальной жизни и в конце концов безопасности, все,кто за это отвечает ,бездушны,слепы и глухи!

Как,вы ещё не узнали этого  мальчика в платье? Ай-яй-яй! Что ж,смотри и удивляйся ,читатель,на фото ,со своей матерью,Её Величеством Марией Фёдоровной ни кто иной как  последний русский Государь Император Николай Второй.

Ну,каково,дорогой читатель? Согласитесь,есть над чем задуматься. Не правда ли?