Про любовь

Умайра Абдусаламова
Уже второй день смотрю по первому каналу психологический сериал "Про любовь". Его показывают в ночное время по вполне понятным причинам - он далеко не детский. Отснят немного в формате Германики Гай, ну или чуть поскромнее.
О чем сериал? О любви, конечно. О разной любви разных людей. Или о том как люди в итоге приходят к ней. За что я люблю фильмы и книги, так это за то,что там часто все хорошо заканчивается. Но вот по- детски иногда наивно думаю - почему сценаристам всех этих красиво заканчивающихся историй не дозволено писать сценарии не только в кино? Было бы неплохо если они немного побыли богами и в реальной жизни. Я согласна позволить Вуди Аллену ну или Никите Михалкову написать сценарий моей жизни;. Почему позволю? Потому что знаю - напишут хорошо. В этом фильме не будет слез, обмана, не будет корвалола. Ну а если и будет, то только в первой половине картины.
В общем как всегда отвлеклась.А сериал о том, что даже у тех, кто нам лечит мозги - психологов, бывают проблемы. Такие же жизненные и делают они такие же глупые ошибки, как и мы.