Зачем мы живём на планете Земля?

Александр Столяров 81
     С детства меня мучил вопрос: зачем я здесь живу?
    Я как белая ворона, мне бы в другой век, где герои, рыцари, подвиги, где честь имеет смысл, где золото, серебро, медь, а не бумага.
    Как загорались мои глаза, глядя на мечи и щиты в музеях на школьных экскурсиях.
      Я был потерян в этом мире, он мне чужд, не клеилось с девушками вообще.
     Вообщем я был не как все, любил бродить в лесу, только он меня бодрил.Я оставил записку лешему с вопросом, мучившим меня:Когда я встречу её,написал я на бересте и положив записку в дупло ушёл.
     Через три дня я пришёл к тому дереву и каково было моё удивление, я нашёл бересту, на котором было не то чтобы написано, а как бы нашкорябано скоро жди.
Я забыл об этом случае,опять моё колесо жизни закрутилось работа-учёба.
    Месяца через три мне позвонил мой друг и сказал, что может познакомить меня с девушкой,одногруппницей его девушки.Мне терять нечего, подумал я, пообщаемся и опять разбежимся.
 Мы встретились с ней на мосту,пошли гулять вчетвером сначала,потом наши друзья перестали для нас существовать, мы как-будто остались одни.
Самое интересное её звали как и меня-Сашей, ей нравилось, то что и мне, создалось впечатление что она просто хочет угодить, впоследствии когда я её лучше узнал,я понял, что она просто моя половинка и я на ней женюсь.
Вообщем мы с ней поженились и начались с нами происходить загадочные вещи, чему ни один здравомыслящий человек не поверит, но не могли же мы сойти с ума вдвоём одновременно.
 Мы сняли однокомнатную квартиру на два месяца, чтобы пожить отдельно от родителей.Посредине комнаты стоял сундук,в котором находились вещи какой-то бабки,мы спросили у хозяйки-бабульки лет 70- ти зачем они здесь.Она ответила, что это вещи её матери и они дороги ей как память,а в доме где она живёт с дочерью инвалидом места для них нет.
   Так вот сначала нам с женой казалось, что из сундука на нас кто – то смотрит. Но мы в то время не предали этому значения. Потом по ночам стали происходить странные вещи. Нам стало слышаться, что крышка сундука подымается и потом хлопает упав, и по квартире будто  кто –то стал ходить. Хотя в начале мы никого не видели. Я рассказал об этом родственникам, но они по своей наивности не особо поверили. И лишь посоветовали окрестить квартиру. Хотя известно, что христианство это не что иное как самая большая афера человечества и такой способ не даст ни чего. Кроме как заработок одному из шарлатанов, который помашет веником и кадилом. Но извините отвлёкся, так вот потом стала со столов падать посуда и разбиваться, сама собой включалась вода.
      Но потом стали и нападки на нас. Сначала стало ощущение, что кто–то стоит и смотрит на нас когда мы спим. Открыв глаза мы ни кого не видели, но чувство дискомфорта присутствовало. Потом этот  кто–то пытался нас поссорить, находясь в квартире мы начинали друг друга ненавидеть, но стоило выйти на улицу ненависть пропадала. И опять передо мной стояла любимая жена.
    Жена предлагала  съехать с квартиры не дожив срок до конца. Но я сказал, что разберусь с этим. В детстве мне в руки попала книга, которую я больше никогда не видел «Защитные обереги славян, как подружиться с чистой силой и изгнать нечистую». И тогда я  пошёл в лес и из двух священных деревьев сделал обереги. И потратил немало сил, чтобы их зарядить. Спать стало лучше, мы конечно всё равно ощущали чьё–то присутствие, но подойти к кровати оно не могло.
    И вот в одну из ночей мы услышали такой громкий стук. Было жутковато оба проснулись, и в темноте мы увидели чёрный силуэт, то ли человека, то ли зверя стоявшего на двух ногах. Потом раздался громкий рык и это что–то пыталось приблизиться к нам. Но оно как-будто билось в невидимую стену. И нам с женой пришла картинка из фильма Вий.
   Самое интересное, что в этот момент мы не испытывали страха, а только желание атаковать этого монстра. Но как и чем не знали, а он продолжал биться и биться рыча и шипя как змей. Но обереги его не пускали. И тогда я решил вызвать его на дуэль и крикнул ему
ты понимаешь мою речь.
 Он ответил шипя да.
Ты можешь прийти ко мне во сне – спросил его я
Да если ты меня пустишь – ответил рыча он
Может там и сразимся – сказал я
Нет я хочу вас убить сейчас – сказал он
Не получится, но если придёшь ко мне во сне, мы с тобой сразимся и если победишь забирай нашу энергию, но если мы победим мы впитаем всю твою. Согласен – спросил я
Да – прошипел и одновременно прорычал он
Тогда сейчас уходи, а завтра приходи – сказал я
Я приду через два дня когда настанет новолуние – ответил он
Потом мы видели как это нечто пошло к сундуку крышка сундука открылась и оно ушло туда и крышка хлопнув закрылась. И два дня мы спали спокойно, но потом настала ночь новолуния и я приготовился к битве. Я не поужинал был трезв и самое главное был готов сражаться. Лёг спать и сначала мне снился простой мирный сон. Но потов во сне небо стало заволакивать чёрными тучами и я увидел чёрного всадника ехавшего  на коне, а за ним шло огромное войско. Люди во сне стали разбегаться и мимо меня проходил старик с заплечным мешком. Он остановился и сказал
Возьми внучек этот мешок, мне тяжко его нести, а тебе может на что и сгодиться.
 -Спасибо дедушка –, сказал я и взял мешок ,заглянув в него я обнаружил семена кедра. Я повесил его за спину. Всадник и войско приближалось. Я будучи во сне понял скоро начнётся битва с тем кого я вызвал. Но чем мне было сражаться ни коня ни оружия у меня не было. В это время ко мне подошёл молодой парень в длинном плаще, он был сильно похож на мою жену. Он подошёл
Хоть я давно умер я всегда следил за своей дочкой и всегда ей помогал и сейчас не оставлю её мужа без помощи. Вот возьми  - сказал он и достал из за плаща меч
Я принял меч и при взятии его в руки на мне появились богатырские доспехи в виде рыбьей чешуи золотого цвета.
Спасибо тебе Леонид – сказал я ему
Погоди благодарить  - сказал он и свистнул и из земли выскочил красивый вороной конь
Вот теперь можешь благодарить – сказал он
Я поблагодарил его и сел на коня. Всадник и войско приблизилось и всадник увидев меня одного сказа
Вижу победа за мной где тебе справиться с моим войском и мной
Послушай я вызывал тебя на дуэль, а не целое войско. Давай с тобой и сразимся так будет честно – сказал я
Честь для меня пустой звук. А на войне все средства хороши – сказал он отдал приказ одному из его солдат атаковать меня. Тот атаковал и я быстро с ним расправился. Потом он послал троих на меня и я их победил правда уже с большим трудом. Тогда он скомандовал всем меня атаковать и сам ринулся в бой. Во время боя с тремя один из его воинов слегка порезал  мешок, что весел у меня за плечами. И когда войско двинулось на меня я стал немного отступать и один из кедровых орешков упал на землю из прорези мешка и тут же выросло дерево и преобразившись передо мной появился воин на коне весь в сверкающих латах. Вот значит зачем мне старик дал мешок подумал я и развязав его стал швырять орехи во все стороны со словами встань войско правды. И когда в мешке не осталось орехов рядом со мной стояло огромное войско. Тогда мы все поскакали на врага и завязался бой. Во время боя я пробился к главному и мы начали сражение. Мы долго сражались пока я не выбил у него меч и не сбил с коня. Тогда он превратился в старую бабку и стал просить смилуйся над мной. Но я был не преклонен и сказал
Победа за нами и теперь твоя энергия принадлежит нам и проснулся. Было ранее утро и брезжил рассвет. Я рассказал жене как всё прошло она конечно обрадовалась. После битвы я два дня не мог много ходить всё время не было сил и кружилась голова. Но мы больше не ощущали ни какого присутствия в квартире , а только чувствовали как тот некто бродит за окном  его энергия гаснет. А наша растёт. После этой битвы мы как будто открыли дверь в иной мир. Мы стали ощущать чёткое присутствие злых сил и добрых, начали видеть силуэты. Часто стали сниться вещие сны и сны где я принимаю участие в каком-нибудь из древних сражений. Потом я находил описание об этом сражении и оно полностью совпадало как мне оно и приснилось. Видно стали всплывать фрагменты из прошлых жизней.