Охота на Русских ведьм - Трамп против

Алексей Горшков
В ночь с 22 на 23 марта 2018 я получил очередное письмо от президента Дональда Трампа. Любопытное письмо!  Дональд Трамп объяснил лично мне, всем американцам и миру (я надеюсь), почему началась «Охота на Русских ведьм» и как можно положить конец этому безобразию....

Приввожу оргинила письма президента Трампа и его перевод.



Alex,

I will not hide from the truth -- this is a WITCH HUNT.

Nancy Pelosi is now using the Russia witch hunt as a political ploy to RAISE MONEY from her supporters who still can’t accept that you voted to Make America Great Again!

We cannot let the swamp get away with using our government as a weapon to overturn elections and silence millions of American voters.

Why are they launching a witch hunt?

Because they don’t want to Make America Great Again for YOU.

They don’t want a wall. They don’t want to stop the endless flow of illegal immigrants. They don’t want Americans’ wages to rise. They don’t want to stop nation-building abroad. They don’t want to help hardworking Americans. They don’t want a fair economy that works for ALL Americans.

But I will keep fighting for you. This is what you voted for -- and this is what you deserve after so many years of broken promises by lying politicians.
So please, make a contribution of $1 to help FIGHT BACK. 
Thank you, 
Donald J. Trump
President of the United States of America


Алекс,

Я не буду прятаться от правды — это Охота на Ведьм.

Нэнси Пелоси  (*Лидер фракции меньшинства (Демократов) в палате представителей) использует Охоту на Русских Ведьм, как политическую уловку, для того чтобы собрать деньги со свових сторонников, которые не могут смириться с тем, что ты (*как имногие другие американцы), голосовал за то, чтобы Америка снова стала Великой!

Мы не можем позволить, чтобы это болото захлестнуло наше правительство и использовало его в качестве оружия для отмены результатов выборов и заставило замолчать миллионы американских избирателей.

Почему они начали эту Охоту на Ведьм?

Потомучто они не хотят сделать Америку Снова Великой для Тебя!
Они не хотят стены (*на границе с Мексикой). Они не желают остановить беконечный поток нелегальных иммигрантов. Они не хотят, чтоб росли зарплаты американцев.  Они против переноса производств из других стран в Америку. Они не хотят помогать трудолюбивым американцам. Они не хотят справедливой экономики, которая работает для всех американцев.

Но я буду продолжать бороться за тебя, за то, за что ты голосовал, за то, что ты заслуживаешь, после долгих лет невыполненных обещаний и лживых политиков!

Так что, пожалуйста, переведи мне 1 доллар, чтобы я смог дать отпор!

Благодарю тебя,
Дональд Трамп
Президент США

P.S

Теперь мы знаем из уст самого Президента США Трампа, кто придумал и  ведёт «охоту на русских ведьм», и с какой целью (собрать деньжат, а заоодно и выкинуть Дональда аиз Белого Дома.....) Но ежели мы все скинимся по одному доллару, то Дональд Трам победит всех своих врагов, и «охота на русских ведьм» прекратится сама собой....
А последня фраза Дональда Трампа мне действительно понравилась! Ведь она так актуально и для нас самих.... «Но я буду продолжать бороться за тебя, за то, за что ты голосовал, за то, что ты заслуживаешь, после долгих лет невыполненных обещаний и лживых политиков!»

Алекс Гор