Титан. Адаптация кина в обратку

Ад Ивлукич
               
     Одноглазый Змей Плискин выкопал цинковую трубу на боковой аллее от почтового отделения Альбукерке, долго вытрясал землю и сор с незапаянной стороны, с трудом сдерживая предательскую дрожь татуированных пальцев, настороженно озираясь и морща низкий лоб, готовый в любой момент дать отпор кому угодно, хоть байкеру, хоть Джастину Биберу, в чем не было никакого диссонанса, если судить по развитию голливудского уровня за последние лет десять. ( Краткое отступление от темы. Сегодня, просмотрев два часа напряженной драмы из жизни пилота - алкаша великолепного Дензела Уошингтона, очень хорошего актера, хотя и черножопой гниды, но все же, я буквально был убит тупой пропагандонской открыткой в конце, в самом конце, десять минут, какие - то сраные шестьсот секунд убили все, долбанный нигер кается перед зэками о неоправдании общественных надежд. Я выбежал из дома в холод, оставив матушку досматривать это кино. Суки, выл я, расхаживая по двору с сигаретой, ну как можно так запороть фильм ?! Это же бл...во какое - то, воспитание Алекса Заводного Апельсина какими - то перьями, плати налоги, дрочи на республиканских демократов, оправдывай доверие общества, присяга в суде и минеты президентам. Интересно, эти скоты из голливуда сами - то понимают, какое они падло ? Между прочим, любое европейское кино на несколько голов выше америкосов сраных. Жаль, что в России кина нету вообще ).
     - Неправильно мацаешь трубу, - раздался гнусавый голос и Змей выстрелил из обреза двустволки.
     - Ой, бля, дублетом, - простонал падающий со стены почтового отделения гусар в парадной форме Австро - Венгерского полка Марии - Терезии, загашенный теразином и мескалином.
     - Не балуй !
     На Плискина бросилась, растопырив блондинистые волосенки и руки - ноги тоже, Голди Хоун, отчаянная домохозяйка с прешпекта. Она впилась грудной жабой в лоб Змея и застонала в пароксизме страсти ( Куприн, бля ! ), высасывая голову.
     Наутро уж звонят вечерю, в дверь настежь входит чебурек, лелея давнюю потерю, хотя прошел уж целый век, он грозно держит за главу тот угол, что сломал Ньютону зубы, сразив оглоблей по е...лу и конопатя трубы.
     - Трубы, - многозначительно кашлянул Великий Магистр Ульрик фон Юнгинген, демонстративно отворачиваясь от рослого Генриха фон Плауэна, - реторты и тигли. Кегли, грабли, бамбонейра.
     - Бонасейра, синьорита, - начал негромко подпевать с чужого голоса комтур Шверина, прищелкивая пальцами, - синьорина чао - чао.
     - Иых, - заорал Куно фон Лихтенштейн, бросаясь в пляс посреди трапезной Ордена, - такую девку просрали !
     - Сберкнижку мне, - требовательно вмешался Ягайла, вылезая смутной тенью из - за кресла Магистра, - она мне сердце согреет, когда я с вами в подвал полезу.
     - Вы не полезете в подвал, - звонко прокричала блистательная Дита фон Тиз, хохоча в дикой тарантелле, укруживающей ее волнами полного безумия среди дубовой мебели замка, - вы все лишь снитесь Алистеру.
     Алистер резко поднялся, вздыбив гибкий позвоночник дугой, и неприятно засверкал желто - зелеными глазами, сузившимися при виде нарядного пуэрториканца, крадучись выходившего в этот предрассветный час из спальни матерой стриптизерши.
     - На, сука !
     Выскочивший навстречу пуэрториканцу одноглазый Змей Плискин въехал тому с локтя в лоб и незадачливый любовник, охнув, окуклился.
     - Другое дело, Курт, - мяукнул Алистер фон Тиз, по - прежнему видя сны, он даже не вставал и никого не видел, это сон, понимаешь ?!
     Кратко, достойно и четко я описал адаптацию книги, я ловок и сноровка, жаль, что не рифмуются буги и вуги.