Украина разоблачила себя. За обстрелы нет мести Ро

Виталий Митин
Украина разоблачила сама себя. За обстрелы Донбасса нет мести России.
http://www.proza.ru/2018/02/27/132
ВКС России не утюжат Украину как Восточную Гуту в Сирии за уничтожение Украиной санитарной машины с 3 погибшими. Законом о реинтеграции Украина отменила миротворцев, отменила месть России за обстрелы Донбасса. Не требуют же ввести миротворцев в Крым, на Кубань, на которую претендует Украина. Если бы Россия была агрессор или оккупант в Донбассе, то за обстрелы Донбасса Россия так же бы немедленно подняла ВКС и утюжила бы Украину как утюжит террористов в Восточной Гуте за обстрелы Дамаска, как утюжила террористов за обстрелы базы Хмеймим, за гибель лётчика Филиппова и т.д.
Украина переборщила с законом, как та известная вдова, которая высекла сама себя. Если нет мести России за обстрелы Донбасса – значит точно на 100% нет оккупантов России в Донбассе. И теперь стало просто смешно требовать миротворцев на границу Украины с Россией, поскольку это равносильно требовать ввести миротворцев на строящийся Крымский мост или на границу в районе между Харьковом и Белгородом.
В общем как мыльный пузырь лопнула затея с законом о реинтеграции «оккупированного» Донбасса. Нет теперь ни одного признака «оккупации» Россией Донбасса. Иначе уже 4-й день ВКС России мстили бы Украине за обстрелы Украиной «оккупированных» Россией территорий Донбасса.
Жаль, что МИД России всего этого даже мизерно не понимает и опять молчит и молчит. Для МИД России ФАЛЬШИВАЯ «целостность» Украины по над усе (превыше всего).
Пора насильно заставить МИД России прочитать официальный пункт 4 статьи 2 Устава ООН, в котором точно нет фальшивого слова «целостности», а там есть официальное русское слово НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ.
 
Уважаемые читатели, проверьте меня и проверьте себя и сами лично прочтите по ссылкам подлинный, официальный русский текст Устава ООН (а согласно ст.111 Устава ООН русский язык официальный язык ООН и потому никто не имеет права официальное, уставное  русское слово «неприкосновенности» заменять фальшивым, не уставным, не равноаутентичным (другим) словом «целостности») в пункте 4 статьи 2 Устава ООН не содержит фальшивого, неуставного слова «целостности», а там есть официальное, уставное русское слово «неприкосновенности»: «4. Все Члены Организации Объединенных Наций воздерживаются в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ или политической независимости любого государства» (см. на официальном сайте ООН  http://www.un.org/ru/sections/un-charter/chapter-i/index.html и на официальном сайте Министерства культуры РФ
http://www.lostart.ru/ru/documents/detail.php?ID=914 ).

Желаю МИД России вернуться к подлинному Уставу ООН, а не верить слепо той фальшивке, которую состряпала соавтор Украина в фальшивой Резолюции ГА ООН от 27 марта 2014 года за номером 68/262 с её фальшивым словом «целостности»: «ссылаясь на предусмотренные в статье 2  Устава обязательства всех государств воздерживаться в их международных отношениях от угрозы силой или ее применения как против территориальной ЦЕЛОСТНОСТИ…  государства» (на сайте ООН
)!

И пора уже МИДу России отозвать (дезавуировать) ту чушь, которую 29 марта 2014 года в интервью программе «Вести в субботу…» нелепо высказал высокий дипломат России, который даже одобрил, даже оправдал эту фальшивую Резолюцию ГА ООН №68/262 от 27 марта 2014 года о «целостности» Украины, и сказал юридически ошибочно: «…нужно уважать территориальную целостность Украины. Кто будет против этого возражать?» (см. на сайте МИД
).
Хватит, за 4 года уже так доуважались, что Донбасс разбит благодаря этому «уважению».

Прошу всех уважаемых читателей размножать эту настоящую ПРАВДУ про Донбасс, писать президенту России и везде. Спасибо!

27 февраля 2018 года,

Виталий Митин,
юрист, профессионально знающий Устав ООН и международное право