Сенсация олимпийского дня!!!

Станислав Юрконис
Германия оставила без финала Страну Кленовых Листьев!!!
Команда, не пропустившая до этого матча за 7 последних периодов ни одной шайбы, сегодня после двух периодов пропустила от немцев целых четыре!!! С финальной сиреной были похоронены мечты канадцев об Олимпийском хет-трике на золото. 4 - 3 в пользу Германии!!! Это безусловно самое выдающееся достижение немецкого хоккея за всю его историю.
Послезавтра 25 февраля они встретятся в финале с нашими ребятами.
И расслабляться нашим в преддверие не шибко крутого соперника явно не стоит. Пожелаем нашим ледовым богатырям достойной победы в этом финале. Ведь стыдно будет проиграть вослед двойной победе наших девочек фигуристок, завоевавшим серебро и золото и установившим в короткой программе в течение 10-ти минут два мировых рекорда!!! И пусть с подачи американской швали нас в Пхеньяне именуют олимпийскими атлетами из России, весь мир знает, откуда эти ребята, и всё здравомыслящее человечество поддерживает их. Почему? Да потому что американское имперское хамство уже стоит всем поперёк глотки.