Россия должна спортивно кланяться, извиняться и пл

Виталий Чумаков
Платить, извиняться и кланяться, такую ей роль отвели в МОК и поставили в соответствующую позицию. Чесслово, за Державу обидно. МОК потребовал, а ОКР выплатил спортивную контрибуцию в $15 млн. на развитие антидопинговой системы. На  такую систему, где западные спортсмены жрут тоннами допинг-препараты по назначению врачей, а наших гнобят за недоказанный приём мельдония.

ОКР - одно из гнёзд 5-й колонны. Эти враги народа из ОКР платят тем, кто убивает не просто идею Олимпийских Игр, а ведут спланированную атаку на наш российский спорт.

Блогер Валерий Усачёв требует массовых репрессий в Министерстве спорта по решению суда, по ст. 275 УК РФ «Государственная измена». За «Оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Безопасность — это не только военная составляющая. Это ещё и экономическая, и социальная, и также спортивная. https://cont.ws/@galder/860820