Предвыборная кампания на пост президента России

Виктор Мартынов Булыгин
   


   Идёт предвыборная кампания на пост президента России.
              19.02.2018 года  город  Чита.

Вот мне не понятно- толи у нас талантливые люди появились или ещё какая другая причина стать президентом -  лезут туда и мужики и бабы. Я с двадцати четырёх лет исполнял обязанности "Госгортехнадзора в Министерстве сельского хозяйства РСФСР . И все девяностые годы занимал должность "Государственного инспектора по охране труда  в министерстве труда Российской федерации.
Занимая эти непростые по сложности должности я набирался с четырнадцати лет исполняя разные профессии начиная от рабочего на прииске по добыче золота, трактористом в МТС с шестнадцати лет ещё при жизни Сталина.
Мастером производственного обучения в УМСХ № 6 Нижняя Шахтама в семнадцать с половиной лет. Затем служба в рядах Вооружённых Сил СССР.
Преподавателем  в ТУ №1  Шилка. А потом меня направили в горисполком города Шилка на должность инженера по ГСМ и через год перевели там же в Госгортехнадзор.  В министерство труда  Р.Ф. был направлен исполнять должность Государственного инспектора имея опыт работы на руководящих должностях различного профиля..Я к этому времени имел высшее образование закончив Политехнический институт и в этом институте от от должности завлабораторией кафедры физики был переведён там же начальником отдела снабжения института ,а затем проректором АХЧ. В 1979 г. Ленинградская Академия тыла и транспорта, исторический факультет пединститута, Университет Марксизма- Ленинизма - вот такой багаж знания и опыта работы имел до занимаемой должности Государственного инспектора труда  в Министерстве  труда Р,Ф, А те кандидаты на должность президента России у них нет знаний этой сложной и переплетённой политическими интригами,
Знаний всех систем государственного устройства и экономической жизни всей нашей страны - я уже не говорю о признании их народами других государств и их правителями.  В заключении хочется дать совет кандидатам в президенты не лейте грязь друг на друга, а особенно на президента В.В Путина,
вы его как человека и руководителя огромной и сложной по составу многонациональной страны Да просто недостойны и вам ещё до него расти и расти      Да управляющие компаний ЖКХ не принимают на работу дворником того кто не умеет держать метлу  - А это же огромное государство,а не территория вокруг дома.