Ты еще ничего не знаешь о себе

Альменсио
Ты еще ничего не знаешь о себе. Всю правду о тебе может рассказать только шум морского прибоя или крик чаек, или распускающиеся подснежники, или свечи в минуты тишины.

Открой то, что в тебе есть. Пусть активируются и приходят в действие все эти источники оптимизма, мудрости, энергии, любви, сокрытые в тебе, и явленные миру еще только, отчасти.

Пусть будет этот фейерверк улыбок, пусть будет парад силы. Пусть выйдет на поверхность все, что было еще сокрыто в глубинах твоего естества - красота и колорит, гармония и насыщенность, свежесть и вера.

Пусть ликует твоя душа, потому что это свойственно ей. Пусть поет песни и гимны и настраивает себя на новые свершения, достижения и победы. Потому что для этого у тебя есть все!

Пусть этот драгоценный камень засияет и заблестит, пусть обнажатся и будут явлены все его грани, вся его красота. Пусть все, кто соприкасается с ним, приходит в полный восторг. И этот драгоценный камень, созданный искусным Мастером в единственным экземпляре, уникальный и неповторимый, загадочный и таинственный  – есть ты.