Сказка или быль?

Татьяна Парамонова Ма-Таня
Человек долго путешествовал.. где? Не имеет значения. Может в мире людей, а может в невидимом мире, который называют душа, эмоции, чувства!

Зачем он это делал?

Он потратил свой внутренний мир, а когда оглянулся вокруг, то обнаружил, что рядом нет родной и близкой души. Желающих получить его внимание и отношения было много, очень много людей, но вот понимать его никто не хотел и не мог. Все были заняты собой, им некогда было. Они спешили жить.

И кто-то ему посоветовал, а может ему сон приснился? Может быть! Что нужно найти такого человека, который возродит его эмоции к новой жизни, напоит родниковой энергией. Но вот где найти такого человека? В реальной жизни не спросишь про это. Люди сочтут тебя в лучшем случае странным, в худшем умом потерянным. Хотя жить без эмоций, без радости в душе еще хуже.

И что делать, куда пойти?

Он ведь был творческая натура? Да! И решил он что мир интернета это самое то для его возрождения. Тут можно найти нужного человека. Желательно женщину. Почему? Потому что они сгусток энергии, которая в них живет с утробы матери. Стал он на творческих сайтах знакомиться с такими натурами. Как они выглядели? Этого ему и не нужно было знать. Тем более свой облик он не собирался показывать им.

Время от времени он пересекался с авторами, читал их стихи, прозу. Но нужного человека и не было. В какой-то момент он встретил такую. И время полетело вихрем. Мысли шумели, душа пела... пять лет промелькнули, как миг... женщина ушла... ей стало тесно в таких отношениях. Захотелось реальной жизни. Но она про это промолчала, молча удалилась.

И стало грустно и совсем одиноко. Но незаменимых не бывает? Вы правы! Пришла другая, талантливая поэтесса, которая расположила к себе, с которой стало уютно... но оказалось, что ей уютно ни только с ним... хотя в реальной жизни каждый жил своей жизнью... но в инете все было замешено на эмоциях, на душевных отношениях? Вот только не понятно, как близкие относятся к таким душевным страстям? Но им можно и не рассказывать? Типа измены нет? Ну это как посмотреть на это!

06.04.2017