Любителям рецензий

Андрей Бочко
     Ну и что , что рецензия? Можно подумать в рецензии нельзя мысль какую-никакую выразить... Или слово какое редкое вспомнить. Шоб не было мучительно больно за слово это, заветное...Впрочем завсегдатаи в курсе, эт я новичкам... Так что заходите, располагайтесь. Пока не выключили свет - ознакомьтесь с програмкой... виноват, с рецензируемым рассказом. Весьма, кстати, симпатичным. Называется он "Дедлайн". Автор Рая Бронштейн. Находится тут:
http://www.proza.ru/2016/11/20/349

        А теперь о серьёзном. Рецензия то-есть...Приготовились? Поехали!

     Вот же: спасибо Вам! А то хожу , мучаюсь вовсю ... и главное не понимаю, что такое беспокойство-то кругом?! Ух...Вона оно оказывается чо... Дедлайн! Точно! Вишь ты песню надо заканчивать писать, а чота какта эта... Время идёт, а песня стоит... Причём время это самое не просто идёт, зараззо-паразитто, а ваще намеревается уйти. Натурально заканчивается! Срок , понимаешь, выходит. Срок-то выходит, выходит, а я никак не вспомню , как же это вот всё называется... Без этого ж какая на фиг песня . Практически как без баяна, виноват... Так что и спасибо Вам обратно! ДЕДЛАЙН! Ура! Всё пошёл пульт включать...
     А Стасик, ну чо Стасик... Свезло видимо ему. Не ну допустим. Допустим там закрутилось у них. Жалко же человека! Машу конечно тоже.
     Финал рассказа - песня. Хотя конечно догадаться можно... Вот и я... Нет! Всё-таки допишу. Дедлайн же!