Конкурс памяти а. б. мозгового!

Елена Владимировна Семёнова
Портал «Русская Стратегия» и журнал «Голос Эпохи» объявляют конкурс, посвящённый памяти легендарного комбрига А.Б. Мозгового.

На конкурс принимаются материалы, посвящённые борьбе за Новороссию, ранее не публиковавшиеся в каких-либо печатных изданиях. Материалы могут быть написаны в разных жанрах (проза, поэзия, мемуары, документалистика).

Материалы, подаваемые на конкурс, не должны превышать объёма в 12 стр. (Word, 12 кегль Times, междустрочный интервал – одинарный).

Материалы, подаваемые на конкурс, должны быть отредактированы и предоставлены в указанном выше формате (Word, 12 кегль Times, междустрочный интервал – одинарный).

В заявке на конкурс обязательно указать:

- ФИО (само произведение может подаваться под псевдонимом, который будет использоваться в дальнейшем в случае публикации);

- краткие сведения о себе (участие или неучастие в Ополчении, место рождения и проживания - обязательно, прочие данные – по собственному желанию);

- контактную информацию (е-мэйл).

Победитель получит денежный приз в размере 10,000 р.

Лучшие работы, присланные на конкурс, войдут в книгу-сборник «Новороссия – русский форпост», готовящуюся к выходу в изд-ве «Традиция» к 5-летию начала войны.

Материалы принимаются к рассмотрению до 1 мая 2018 г. Итоги конкурса будут объявлены 22 мая 2018 г., в канун дня памяти А.Б. Мозгового.

Материалы следует присылать на е-мэйл редакции журнала «Голос Эпохи»: etna28@rambler.ru

Русская Стратегия

http://rys-strategia.ru/