Дешифровка катренов 1-42, 77, 11. Новый 2128 год

Владимир Павлович Бочаров
Дешифровка катренов:I-42,77 и 11. Новый 2128 год.
 Тема: Дешифровка катренов 1-42,77 и 11. Новый 2128 год
  Дешифровка этих катренов представляет интерес тем, кто интересуется далеким прошлым и далеким будущим относительно ХХI века. Катрен № 42 гласит: 
                "Десятое апрельских календ в готическом исчислении лет,
                Был возрожден повторно злоумышленниками:
                Огонь в душе людей погас из-за дьявольского сборища,
                Которое ищет все прошлые ошибки религии в костях демона Поелла".
  Готическое летоисчисление принято было считать по Юлианскому календарю. В 1582 голу папа Григорий прибавил 10 дней,превратив 5 октября в 15 октября. Мишель Нострадамус это предвидел и дал отрицательную оценку этому событию, назвав участников этого события :"Дьявольским сборищем". В 2128 году эту ошибку люди исправят, когда начало года будет считаться с момент пересечения планетой Земля оси Солнца. Новый год, первое января, любого года будет начинаться после великого крещения Господнего, то есть после 19 января.Этот день Нового года будет начинаться с 20 января любого года. Папа Григорий совершил грубейшую ошибку. Необходимо было от 5 октября вычесть 10 дней,а не прибавлять, тогда 5 октября стало бы 25 сентября, и Новый год всегда начинался бы на 20 дней позже, в день крещения Господнего, то есть в день пересечения планетой Земля оси Солнца.В этом катрене "Дьявольское сборище" определяет папу Римского Григория и его окружение священников которые ввели в заблуждение своей ошибкой мировое сообщество на целых 20 дней, перечеркнув закон Вселенной в переходных временах земного года. Теперь,по исчислению папы Григория, лето начинается на 20 дней раньше, а зима на 20 дней позже. В катрене № 42 под огнем подразумевается Истина Всевышнего Бога Разума, потерянная на сотни лет, из-за ошибки совершенной папой Римским Григорием и его окружением. Новая религия Истины будет не согласна с Григорианским календарем и перейдет на новое истинное летоисчисление, устранив ошибку папы Григория. Это событие произойдет:
                1293+(3*313)- 10*(313: 30)=1293+939-104,3=2127,7=2128 год.
  Сегодня это пророчество у некоторых вызывает ироническую или снисходительную улыбку, но здесь не учитывается мнение наших детей, когда они станут седовласыми. А если услышать мнение наших взрослых внуков и правнуков, то их снисходительная улыбка будет вполне уместна. Пояснения из статьи в статью расчетов, названия изданных нами книг и автора, автоматически относят статьи в разряд рекламы, в спам. Поэтому здесь схематично и кратко. Тем более, что наша задача, не доказывать и убеждать, а только поставить в известность о пророчествах пророков.
  В 2128 году во многих государствах Западной Европы уже ведущей будет религия Истины Всевышнего разума. В Италии в 2128 году будут господствовать китайцы, которые будут лояльны к любой религии и крепко удерживать власть в своих руках.Они будут продолжать завоевывать другие государства и стремиться дойти до Англии морем.Но Англия в 2128 году будет свободным государством и иметь сильный морской флот. Англичане будут свободно плавать в Атлантическом океане и Средиземном море. Они всегда будут чувствовать поддержку народа Италии, Франции и других порабощенных государств с разным вероисповеданием.
  2128 год знаменателен тем, что между Атлантическим океаном и Средиземным морем, в районе Гибралтара, произойдет сражение между английским и китайским флотом.Китайская армия понесет большие потери морского флота и наземных сил. Но, несмотря на победу англичан в морском сражении, командующий английским морским флотом будет пленен китайцами, и англичане вернутся назад под черным парусом, в трауре. Сражение произойдет близ Рошваля, где будет и пленен командующий английским флотом. А затем он будет казнен в лошадином загоне укусами диких лошадей.
  Катрен № 77 гласит:"Меж двух морей есть мыс, выступающий глубоко из воды,
                Некий муж, командующий английским флотом,умрет от части лошади:
                Для своего человека Нептун разворачивает траурный черный парус,
                За Гибралтаром, вблизи Рошваля пленен английский командующий флотом".
  Нептун- Бог океана. В 2128 году Англия будет самой сильной  державой с надводным и подводным флотом в Западной Европе. После поражения китайского флота близ Рошваля, начнут объединятся народы Италии и Франции, городов Неаполя, Лиона и Сцилии против китайских завоевателей. Вслед за ними и Римляне будут сражаться за свою независимость.Катрен № 11 гласит:"Начало освободительной войны в Италии произойдет после совпадения
       Движения чувств, сердец, ног и рук у городов Неаполя, Леона и Сицилии:
       Будут мечи и пожары, морские сражения, примкнут благородные Римляне,
       Тонущие, убитые, умирающие из-за слабого ума."
  В 2128году уже будет существовать Великая Китайская Империя, включающая в себя Среднюю Азию, Африку и Апеннины. Против китайских завоевателей будут создаваться отряды народных мстителей сплоченных единой религией Истины Всевышнего Разума единого Бога. Эти сплоченные и хорошо организованные отряды в Неаполе, Леоне и Сицилии будут иметь постоянный успех. Христиане Рима также будут вести освободительную войну, но из-за своей недостаточной организованности понесут большие потери.Потому, что часть христиан будет вести освободительную войну, а другая часть, вместе с папой Римским будет поддерживать китайцев и вести с ними мирную совместную жизнь. И как предсказывал Нострадамус:"благородные Римляне, тонущие, убитые, умирающие из-за слабого ума". Китайская империя просуществует до конца 2136 года. Об этом в следующей статье, катренах:98,99 и 100.
   С уважением, Владимир Бочаров. Сочи-Адлер.