Умеешь ли ты радоваться Жизни

Пьяных Мария Алексеевна
Твой дом там, где ты засыпаешь с радостью. Твой Мир там, где ты пробуждаешься с улыбкой, где чувствуешь себя живым и целостным. И верно, дело только в состоянии, восприятии того, что Есть в тебе и вокруг...
"Твоё" всегда радо приветствовать тебя. Как определить "Своё"? Твоё - Всё, чему Ты рад.. без зависимости, вот так, просто и легко, без причины, просто по тому, что оно Есть, потому что оно живое так же как и ты..
И мир принадлежит тому, кто ему рад. Знаешь, что значит принадлежать?) Это значит содействовать, приносить пользу, быть единым с тем, к чему относишься как к "своему", дополнять его и продолжать его стремления, как свои собственные.. Если хочешь, чтобы мир помогал тебе во всём, нужно уметь радоваться всему из чего он состоит, всему, что он в себя закладывает, несёт, даёт пережить и почувствовать.. научишься радоваться ему - научишься управлять вместе с ним - им, собой и всей своей жизнью.. Я не спрошу, где ты родился или живёшь (где твой дом), умеешь ли ты управлять собой или своими результатами, и как складываются твои дела, всё станет ясно по тому, как ты ответишь на вопрос - "Умеешь ли ты радоваться жизни?")))