Тут хочется быть

Талеко Аза
Бежать, от всего, что неожиданно, непонятно, не вписывается в тщательно продуманный план одиночества на года, а теперь…С придыханием ждать встречи, теперь радостно обнимать в ответ. Так странно – научилась убегать, но не оставаться.
Оставаться всегда страшно, всегда страшно быть рядом с кем-то, всегда страшно испытывать что-то. Ведь, никто не даст гарантий, что утром не проснетесь с четким осознанием – все прошло, ушло бесследно, не прощаясь и не предупреждая об уходе. Просто, вы больше не хотите просыпаться друг с другом, просто больше не греет, просто…
От  того и страшно, от того и убегали, лишь бы не узнать вновь, что это – быть покинутым и не покинуть самому. А теперь…не хочется думать обо всех, таких знакомых «если», хочется жить от встречи к встрече, дышать от поцелуя к поцелую.
Отличительно, что здесь не просят поступиться своими принципами, здесь не просят быть кем-то, кем е являешься… Тут просто принимают, обнимают и уважают личное пространство. Тут больше не живешь в состоянии военного положения – вскочить и бежать, в любой момент.
Тут хочется быть…